Работа в Biznesolog

Отзывы сотрудников о компании Biznesolog

Финансовый аналитик

- Хорошая возможность получить разносторонний опыт, так как работа связана с разными проектами из разных сфер
- Отличное отношение к сотрудникам, компания заинтересована в росте профессионализма сотрудников
Мне лично немного не хватило денег, но опять же, компания заранее говорит об уровне заработка и ничего не скрывает

- Комфортные условия труда и график работы (удаленка), своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц, соблюдение всех договоренностей, оплачиваемый отпуск
- Уважительное отношение со стороны руководства, внимательное наставничество
- Возможности карьерного, финансового и профессионального роста (в момент трудоустройства я мало разбиралась в финансах, благодаря руководителю и его персональной работе со мной сейчас выстраиваю системы учета для различных компаний)
- Крутой продукт, понимаешь, что не просто работаешь, а помогаешь предпринимателям улучшить свой бизнес и правильно посчитать результаты
- Структура компании такая, что есть специалисты , которые помогают в организационных вопросах (например планируют и договариваются о созвонах с клиентами, резюмируют результаты встреч, контролируют сроки выполнения залач и т.д) , это сильно упрощает работу.
Не хватает живых корпоративных встречь сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Biznesolog

Рекомендуют ли сотрудники компанию Biznesolog для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Biznesolog для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Biznesolog оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Biznesolog оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Biznesolog оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы работаем с 2017 года.

За это время наша команда помогла более 200 компаниям.
За 6 лет мы получили большой опыт и насмотренность из разных ниш.

Наша компания занимается построением управленческого учета для микро и малого бизнеса.

Услуги, которые предоставляем:

• Аренда финансового директора;
  • Построение финансового отдела в компании;
  • Обучение сотрудников и собственников финансовой грамотности.

Цель нашей работы это увеличение чистой прибыли наших клиентов.

Наша команда состоит из 13-ти человек. И находятся в разных уголках нашей страны.
Мы идеальный работодатель для тех кто любит цифры, эксель и обожает работать с таблицами 24/7
Собираем вокруг себя фанатов таблиц, отчетов и экселя.
Готовы передавать свой опыт вам и вместе с вами развиваться.

Ах да, мы любим учиться и с удовольствием обучаем наших сотрудников магии цифр!

Инстаграм и телеграмм учредителя компании - @biznesolog

Газпромбанк