Работа в Лингва Центр

Отзывы сотрудников о компании Лингва Центр

2,9
удовлетворительно
1,5

Преподаватель русского языка как иностранного

март 2022
Неплохо оборудованный офис.
Коммуникацию между сотрудниками можно было бы улучшить.

Преподаватель иностранных языков

октябрь 2021
Я работала там года 3 назад, так что все могла поместятся.
Что было хорошего:
Нет жёстких требований к формату занятий. Можно преподавать как считаешь нужным.
Удобное расположение, близко к метро.
Нагрузку дают хорошую, можно набрать полную, можно подстроить под себя. Никакой принудиловки, берешь только то, что сможешь/хочешь.
3 года назад, когда я работала, были задержки в выплате зп. В итоге выплатили все, но ждать пришлось около полугода.
И ставка была относительно низкой.
Как сейчас - не знаю.
А ещё в школе было тесновато: в основном небольшие аудитории, некоторые из них смежные и можно было слышать, что происходит в соседней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лингва Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лингва Центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лингва Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лингва Центр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лингва Центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лингва Центр оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Лингва Центр оказывает услуги по обучению иностранным языкам: Английский, Европейские, Славянские, Восточные языки и РКИ

Нашим клиентам мы предлагаем очное и дистанционное обучение в группах, индивидуально, в паре, корпоративно.

Мы любим наших клиентов и поэтому делаем все, чтобы они получали качественную и доступную услугу. А хорошие результаты и благодарные отзывы, это есть то, к чему мы стремимся.

Центр иностранных языков Лингва Центр расположен по адресу:

Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 2/1. БЦ "Адмирал" (минута от м.Балтийская)

Тел. 7 906 244 22 08

info58154@gmail.com