Работа в Хороший Доктор

Отзывы сотрудников о компании Хороший Доктор

неудовлетворительно

Врач

1,5
Наличие аппаратуры, свободный график работы. Расположение в центре города.
Поменять руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хороший Доктор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хороший Доктор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хороший Доктор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хороший Доктор оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хороший Доктор оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хороший Доктор оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский Центр Хороший Доктор - новая многофункциональная клиника в центре г. Наро-Фоминска, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

Полный перечень медицинских услуг, собственная экспресс-лаборатория для проведения диагностических исследований, стоматологические кабинеты, косметология.

Мы ценим каждого нашего пациента и понимаем важность индивидуального подхода к каждому.

Одной из главных ценностей для нас является наша команда специалистов. В настоящий момент мы находимся в поиске профессионалов своего дела- квалифицированных специалистов в медицинской, административной и технической области.

Мы очень приветствуем:

Когда сотрудник хочет расти и развиваться. Работает честно и с «душой». Любит свое дело и умеет работать в команде. Понимает, что главное это здоровый и довольный пациент. Мы также открыты и к соискателям - молодым специалистам, готовым развиваться вместе с нами.

Что мы можем Вам предложить:

• График работы по договоренности (полная/частичная занятость)
  • Работа в новой медицинской клинике с удобным месторасположением в центре города
  • Социальные гарантии
  • Достойная оплата труда
  • Содействие в жилищных вопросах
  • Комфортные условия труда на современном оборудовании
  • Медицинский стаж, постоянное повышение квалификации, сертификационное обучение за счет работодателя
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов их семей
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Аптеки Столички