Работа в Mary Poppins билингвальный детский сад в Кирове

неудовлетворительно

Киров ,
май 2022
1,7
Близость к дому, неполная занятость, на этом преимущества заканчиваются.
Очень низкая оплата труда, необходимость дежурить, т.е. присматривать за детьми всех трех групп, которых не забрали после 6 вечера, на протяжении часа, 1-2 раза в неделю (на этапе собеседования не озвучивалось); расширение функционала за ту же зарплату; нехватка квалифицированных специалистов; постоянная текучка кадров как показатель (дис)комфорта работы в данном учреждении.
Правдиво доносить до потенциального работника условия и оплату труда

Март 2023
Хочется ответить по пунктам:
1. « Очень низкая оплата труда»- информация о заработной плате была донесена до сотрудника в полном объеме , после чего сотрудник принял решение трудоустроиться . Странно было бы рассчитывать на высокую зарплату при графике работы 3 часа в день.
И да, зарплата в детском саду не равна например оплате за он-лайн занятия.

2. «Расширение функционала за ту же заплату»- совсем не понятно, о чем это. Может быть о том, что необходимо готовиться к занятиям?
У нас почасовая оплата. Если сотрудник работает- это оплачивается, если нет- нет. А работа по подготовке к занятиям нигде и никогда дополнительно у педагогов не оплачивалась.

3. « Нехватка квалифицированных кадров» Да.
Потому что нам нужен специалист английского языка по работе с детьми-дошкольниками. А такие кадры не готовят в наших вузах к сожалению.

4. Совсем не понятно чем не устроило сотрудника руководство, что он поставил один балл!
Руководство и весь коллектив стажировали целый месяц данного сотрудника, много сил вложили в то, чтобы адаптировать и помочь ему научиться работать с детьми, поддерживать у них дисциплину, с которой у него были большие проблемы. Абсолютно все старались искренне помочь.

5. С чем мы согласны и готовы принять к сведению- это то , что не было озвучено на собеседовании, что необходимо будет 1-2 дня в неделю работать до 19ч. Это замечание мы учтем.
Но сотрудник работал так полгода и не разу не проговорил ,что данное условие его не устраивает. Не было даже малейшего возражения или недовольства.

Вероятно из-за полного отсутствия у сотрудника опыта работы с коллективом детей, сложностями с которыми он не смог справиться и сложился такой негативный опыт.

Бывший сотрудник
1,3
В работодателе - ничего. Сотрудники - отличные специалисты.
Доход сотрудников (нужно ориентироваться на современное ценообразование), условия отдыха сотрудников (возможно комфортная мебель для коротания тихих часов), соответствие занимаемой должности и входящих в неё обязанностей, без прибавления обязанностей других работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mary Poppins билингвальный детский сад в Кирове

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mary Poppins билингвальный детский сад в Кирове для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mary Poppins билингвальный детский сад в Кирове для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mary Poppins билингвальный детский сад в Кирове оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mary Poppins билингвальный детский сад в Кирове оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mary Poppins билингвальный детский сад в Кирове оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Skyeng
СИНЕРГИЯ