Работа в Trolley Tech

Отзывы сотрудников о компании Trolley Tech

Кто мы?

Мы — 10 профессионалов в робототехнике, разработке программного обеспечения, дизайне, маркетинге и других областях. Осенью 2020 года мы собрались вместе для разработки сервисных роботов в помощь медицинским работникам.

Наша миссия

Создавать роботов в помощь медперсоналу (и не только). Роботы могут взять на себя задачи по перевозке, доставке, уборке, чтобы люди могли больше времени посвящать общению с клиентами, повышать уровень сервиса и просто отдыхать.

Наша история

За пару месяцев (с октября по декабрь) мы сделали прототип робота-доставщика для использования в госпитале: робот автоматически перевозит лекарства и биоматериалы внутри госпиталя.

В начале декабря 2020 года мы уже представили этот прототип на международной выставке GITEX 2020 в Дубае и оказались единственным стартапом, представившим разработку в этом классе роботов.

Созданный прототип позволил нам начать переговоры с рядом крупнейших медицинских центров о применении технологий робототехники. К настоящему моменту мы получили подтверждение интереса к нашему проекту и подробную обратную связь от нескольких клиник и работаем над улучшением характеристик нашего робота и созданием новой модели по требованиям заказчика.

Мы открыты общению в соцсетях