Работа в Альтатрейд

Отзывы сотрудников о компании Альтатрейд

Специалист тендерного отдела

Бывший сотрудник
Прекрасный коллектив, чуткое руководство, уютный офис в центре города - удобно добираться даже из пригорода. Очень теплая атмосфера, руководство по пустякам не дергает, всегда можно обратиться за советом, и обучат и подскажут. З/п хорошая, но главное адекватные требования и без нервотрепки. Рада, что тут работала.
К компании не относится, но парковка у БЦ всегда занята.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтатрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтатрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтатрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтатрейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтатрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтатрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АльтаТрейд"- это группа опытных специалистов в области обеспечения комплексной безопасности на производстве. На правах прямых дистрибьюторских и дилерских соглашений, а так же ассортимент и ценовая политика, позволили нам занять лидирующую позицию по поставкам инновационного противопожарного оборудования и современных СИЗ. На 99% предлагаемое нами оборудование- это системы отечественного производства.

Мы предоставляем полный спектр услуг направленных на обеспечение безопасности в различных сферах деятельности крупнейших предприятий, расположенных на территории России и стран СНГ.

19 841 отзыв

Специалист тендерного отдела1