Работа в Praedium

Информационные технологии
2,2

Руководитель отдела маркетинга

ноябрь 2021
Близко от метро, центр города, оборудованные рабочие места, доступ кл всем необходимым ресурсам, постоянные обучения.
Отличная компания, тимбилдинги, хорошее и понимающее руководство, дружный коллектив
Более тесное общение между отделами.

Юрист

Возможность профессионального роста и развития навыков - оплата повышения квалификация за счет компании; участие в тренингах и конференциях.
Комфортные условия труда - гибридный график работы (удаленная работа или работа в офисе); дружный и отзывчивый коллектив и лояльного руководство; уютный офис в центре города; своевременная выплата заработной платы; увлекательные и веселые встречи с коллегами, чай, кофе с печеньками :)
Коммуникацию между отделами

Брокер

свободное предоставление клиентов и возможность с ними работать, прозрачность расчётов по сделкам, удобное рабочее место и программа, отзывчивый коллектив, возможности роста
расширить компанию, заполнив больше рынка недвижимости

Компания Praedium благодарит за искренний отзыв!
Наша команда ежедневно прикладывает усилия по улучшению и развитию компании, в связи с чем особенно приятно видеть пожелание к расширению компании и рынка!

Руководитель отдела

Коллектив реально дружный, все готовы поделиться опытом и подсказать пути решения проблем. Удобное расположение офиса. Все условия для нормальной работы с клиентами и базой. Интересные собрания с руководством компании с параллельными обучением.
Создание офисов в других городах России

Компания Praedium благодарит за искренний отзыв!
Развития команды и каждого сотрудника является одним из приоритетов компании!

Комфортный офис в центре города, возможность удаленной работы, лояльное руководство, возможности для роста и развития.
Коммуникации между сотрудниками и отделами.

Компания Praedium благодарит за искренний отзыв!
Рады, что работа в компании была комфортной для Вас!

январь 2023
-Гибкость: вы всегда можете попробовать разные роли в компании. Можете даже себе удалёнку выбить.
-Чудесные корпоративы
-Возможность хорошо зарабатывать, если у вас есть дар продажника
-Множество тренингов и обучений
-Постоянное развитие и внедрение новых, более удобных внутренних систем для работы
-Хотелось бы более высокий фикс и чтобы его не нужно было добиваться долгими переговорами
-Выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентами и партнёрами на уровне руководства, а не отдельных сотрудников

Компания Praedium благодарит за искренний отзыв!
Мы постоянно меняемся, чтобы стать лучше, Ваша оценка поможет нам в дальнейшем развитии компании!

Специалист IT отдела

Коммуникации между сотрудниками
Обратная связь от руководства
Исполнение обязательств перед сотрудниками
Рост заработной платы
Линейному сотруднику сложно влиять в коллектив, работает принцип, родственников.
Руководство неохотно идёт на встречу.
Карьерный рост отсутствует.
Самые высокие зарплаты в Praedium
Консультант
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Praedium

Рекомендуют ли сотрудники компанию Praedium для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Praedium для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Praedium оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Praedium оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Praedium оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Praedium – один из первых консультантов в сфере коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Команда Praedium накапливает опыт, развивается и совершенствует свои навыки почти 20 лет.

Мы сотрудничаем с проверенными и надежными клиентами, среди которых структуры финансового сектора, IT компании, сотовые операторы, ведущие маркетплейсы, представительства иностранных компаний, посольства и др.

Praedium является учредителем Ассоциации КОКОН, основной миссией которой является развитие рынка коммерческой недвижимости и его участников, основываясь на принципах прозрачности, справедливости и взаимной выгоды. Генеральный директор компании Ошурко Александр Александрович – президент Ассоциации, в которую входят уже более 50 компаний-участников.

Идеология и внутренний климат компании дают возможность максимальной реализации личного потенциала. У нас есть все необходимые атрибуты для комфортной работы: самая большая и регулярно обновляемая база объектов, входящие лиды, юридическая поддержка, обширные рекламные возможности, регулярное обучение, комфортный офис в центре с собственной парковкой, возможность удаленной работы.

Мы ищем активных и целеустремленных людей, которые готовы расти вместе с нашей командой, разделять наши ценности, получать удовлетворение от работы и достигать самых высоких результатов.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!