Работа в Везём Ёлку

Отзывы сотрудников о компании Везём Ёлку

октябрь 2024
- понятное вводное обучение
-сопровождение при вводе в должность
-открытая и простая система мотивация
- классный добрый продукт, который продаётся круглый год
- удалённый формат работы
- супер лояльные и позитивные клиенты
- очень качественный продукт с высокими оценками от клиентов
- внутри корпоративной движухи побольше)
А так все обсуждаемо и можно смело договориться и аргументировать все улучшения.

сентябрь 2024
Нравится работать с продуктом, который дарит чувство праздника каждый день. Дружный коллектив, все друг другу всегда помогут, самое главное - это возможность работать удаленно. Заработная плата выплачивается стабильно два раза в месяц. Предоставляется оплачиваемый отпуск, трудоустройство и доход полностью официальные.
Расширить ассортимент. Производить больше ёлок и другого ассортимента для наличия.

Октябрь 2024
Благодарим за отзыв! Мы не останавливаемся в развитии, с каждым месяцем выпуск продукции на нашем производстве только растет, за счет оптимизации, совершенствования процессов и автоматизации!

сентябрь 2024
Люблю эту компанию всей душой, так как мы несём праздник и радость! Бывают свои трудности, но руководящий состав всегда готов прийти на помощь, как и любой сотрудник данной организации , потому что прививают работу в команде и слажено. Есть перерыв , хорошее обучение , достаточно объемное , но на практике запоминается все легко. Работаешь где угодно, лишь бы был интернет. Ценю то, что когда-то нашла эту работу.
То, что нужно улучшить мы обсуждаем практически еженедельно, каждый желающий может вносить идеи в развитие.

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы с таким теплом относитесь к нашей компании и цените командную работу и атмосферу. Нам действительно важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и был частью сплоченной команды.

Мы также рады, что вы отмечаете важность регулярного обсуждения улучшений и возможности вносить идеи — это помогает нам постоянно развиваться. Если у вас будут еще предложения, всегда будем рады их услышать!

сентябрь 2024
Интересный продукт, коммуникация между сотрудниками, возможность работать удаленно
Уровень зарплаты, отношение к своим сотрудникам- захотели, приняли разом 15 менеджеров, захотели- уволили. Своеобразное руководство( имеется ввиду РОП) и разработанные им абсурдные скрипты, непонятные планы, работа вне графика.

Продавец-консультант

сентябрь 2024
Отличная компания, быстро растет и развивается. Коллектив дружный и веселый. Зарплата стабильная, без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный. Атмосфера праздника и красоты
Открыть ещё магазины😉, в разных районах города.
Больше выездных мероприятий и обучений

Сентябрь 2024
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените рост компании, стабильность и нашу праздничную атмосферу. Нам очень приятно, что вы отметили дружный коллектив и условия работы.

Что касается ваших предложений по открытию новых магазинов и увеличению выездных мероприятий, обязательно возьмём их на заметку. Мы всегда стремимся к развитию и расширению возможностей для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Везём Ёлку

Рекомендуют ли сотрудники компанию Везём Ёлку для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Везём Ёлку для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Везём Ёлку оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Везём Ёлку оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Везём Ёлку оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Везём Ёлку — это компания-праздник, специализирующаяся на производстве и продаже искусственных елей премиум-класса. Мы создаем ели, которые сочетают в себе реалистичный внешний вид, высокое качество и долговечность, чтобы каждый дом наполнился атмосферой настоящего праздника.

На сегодняшний день наши ели доставлены в 84 региона России, страны СНГ и 7 стран мира. Мы гордимся тысячами довольных клиентов, которые выбирают нашу продукцию за её премиальное качество и безупречный сервис. Наши ели — это символ праздничного уюта, который будет радовать вас долгие годы.

Компания "Везём Ёлку" уже 8 лет на рынке и за это время успела завоевать доверие клиентов в России и за её пределами. Наше производство работает круглогодично, и мы продаем продукцию в течение всего года. У нас крутое, открытое руководство, которое всегда на связи и поддерживает команду. В компании царит классная атмосфера и командный дух, где каждый может рассчитывать на помощь коллег. Мы ценим инициативу, ответственность и стремление к общим целям, создавая условия для комфортного роста и развития в компании.

Ставрополь3