Работа в Бьеф

Отзывы сотрудников о компании Бьеф

ООО «Бьеф» более 15 лет работает на рынке очковой оптики. Не останавливаясь на достигнутом,  мы открываем новое направление деятельности – Лабораторию по производству рецептурных очковых линз ZOOM.

Московская Оптическая лаборатория (МОЛ) – новый проект специалистов с многолетним опытом в оптическом бизнесе. Самое современное европейское оборудование и передовые технологии помогают нам создавать рецептурные линзы высочайшего качества. Мы производим рецептурные линзы для очков на оборудовании проверенных европейских производителей - компаний Satisloh, SCL и Buhler. При производстве наших линз мы используем современные материалы и последние достижения в мире производства оптики.

Основная ценность нашей компании – это наши сотрудники. Мы предлагаем интересную и перспективную работу, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную официальную заработную плату, регулярное совершенствование навыков и повышение профессионального уровня, комфортные условия работы в дружном коллективе.

В компании работает дружная команда профессионалов, присоединяйтесь!