Работа в Локали

Отзывы сотрудников о компании Локали

Продавец-кассир

Хорошие условия труда, молодой приятный коллектив, руководство всегда идет на контакт. Стабильная зп + бонусы. Возможность брать доп смены. Участие в ярмарках, фестивалях.
Удобное расположение места работы, рядом с метро.
В связи с высоким трафиком в выходные и праздничные дни, может быть большая загруженность и нехватка сотрудников в смене.

Новый проект с широким спектром действий и креатива. Много интересных задач, в которых можно проявить себя. Да и сам проект вообще несет классную миссию, делать локальные бренды доступнее. Интересно разбираться в этой сфере и узнавать новое, находить партнеров, продумывать коллаборации и тд.

Возможность роста. Всегда можно обсудить с руководителем перспективы развития, возникшие проблемы и пути их преодоления, новые задачи, через которые ты можешь вырасти профессионально и финансово. И все это без долгих формальностей и бюрократии. Ставится план и дальше все зависит от тебя.

Открытость и коллектив. Коллектив молодой, на одной волне. Очень открытая обстановка на общих собраниях. Можно высказать любые идеи, предложить свое видение и это будет рассмотрено всеми. Человеческое отношение ко всем сотрудникам и сотрудников друг к другу.

Возможность обучения и прохождения курсов. Компания отправляет на семинары, конференции и тренинги, если ты в них нуждаешься и это качественно улучшит работу.

Офис и шоурум в самом центре города, все рядом, удобно добираться, очень близко к метро. Плюс сокращенный на час рабочий день.
Сейчас все устраивает.
Коллектив пока маленький и хочется расширения компании и создания отделов, чтобы больше расти и грамотно распределять задачи между ответственными, чтобы не было горящих задач. С расширениям коллектива – добавление не только материальной мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Локали

Рекомендуют ли сотрудники компанию Локали для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Локали для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Локали оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Локали оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Локали оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Locali – это мультипроект, включающий в себя как развивающиеся стартапы, так и крупные успешные проекты с лояльной аудиторией более 100 000 человек.

Проекты Locali:

• мультибрендовый магазин локальных дизайнеров на 160 м² в общественном пространстве SENO в Санкт-Петербурге;

• онлайн-магазин локальных брендов;

• онлайн lifestyle журнал;

• текстильная продукция бренда Locali;

• масштабный фестиваль Петербургская Ярмарка, проводящийся уже на протяжении 7 лет.

Locali – это место, куда можно прийти за локальными брендами и вовлекающими мероприятиями от дизайнеров в любой день. У нас представлены предметы интерьера, украшения, керамика, игрушки ручной работы, натуральная косметика, парфюмы, ароматы для дома и одежда от более, чем 100 местных производителей. Мы меняем культуру потребления и хотим, чтобы больше людей убеждались в качестве, доступности и экологичности локальных товаров.

Сайт – https://locali.ru

Группа Вконтакте – https://vk.com/locali_locali