Работа в Магнитив

Отзывы сотрудников о компании Магнитив

Продавец- консультант

Нижний Тагил,
обучение на базе компании о продукции всех брендов, регулярные повышения квалификации, стабильная зарплата без задержек, регулярные премии, дружный коллектив.
на некоторых точках не очень удобное место для обеда, либо оно полностью отсутствует

Продавец-консультант

Нижний Тагил,
Честность, внимание, помощь по отношению к сотрудникам. Справедливая и свовременная выплата заработной платы. Постоянное обучение и возможность профессионального роста. Скидки сотрудникам.
Сократить время работы некоторых отделов в зимнее время, тк проблемы с общественным транспортом.

Ведущий продавец-консультант

Верхняя Салда,
Всегда на связи по любому вопросу с работодателем по любому вопросу, всегда выслушают, поймут и решат любой вопрос. З/п всегда вовремя.
По возможности поменять витрины в магазине, систему кондиционирования.

Продавец-консультант

Нижний Тагил,
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, комфортные условия труда, возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого, готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя как в большой семье!
Если в отдел поставить диван и телевизор, а также человека полностью работающего за меня, то я была бы очень рада)))

Красноуральск,
Прекрасная работа для дам. Удобный график, есть возможность подработки, которую хорошо оплачивают. Скидки сотрудникам на продукцию магазина
Руководители чудо! Всегда спокойны, отзывчивы и наши старания не оставляют без поощрения
Хотелось бы помещение немного больше, с подсобкой для товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнитив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнитив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магнитив для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Магнитив оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Магнитив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Магнитив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Магнитив - лидер в розничной и мелкооптовой торговле в сфере Индустрии красоты.  У нас представлены профессиональные красители мировых производителей, средства по уходу за волосами и телом, полные линейки ногтевого сервиса, декоративная и профессиональная уходовая косметика,  электроинструмент для мастеров и домашнего использования, расходные материалы.

Информация о Магнитив

Количество сотрудников: 50