Работа в ЧОО Аквилон ЮГ

Охранник

Оренбург,
август 2022
Зарплата вовремя, 13 зарплата, хороший коллектив, адекватное руководство
Условия работы , по сути стоячая работа, чтобы была возможность сидеть и стоять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Аквилон ЮГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Аквилон ЮГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Аквилон ЮГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Аквилон ЮГ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Аквилон ЮГ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО Аквилон ЮГ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Охранный Холдинг «Аквилон-групп» с 2009 года является ключевым партнёром компании «Северсталь» и «Севергрупп» в сфере физической безопасности объектов и осуществляет свою деятельность в полном соответствии с законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности».
Охранные организации Холдинга глубоко интегрированы в комплексную систему обеспечения безопасности на промышленных площадках и других объектах «Севергрупп», при этом в силу своей специфики, «Аквилон-групп», в первую очередь обеспечивает безопасность периметров охраняемых объектов.
Все сотрудники Холдинга полностью разделяют стратегические приоритеты и трансформационные инициативы, а также ценности и компетенции «Северстали», и соблюдают принятые в компании стандарты поведения. Мы стремимся к постоянному развитию и повышению эффективности охранных структур. Мы не останавливаемся на достигнутом, работаем над совершенствованием системы качества предоставляемых корпоративной службы охраны услуг.
Сотрудники охранных организаций Холдинга постоянно повышают свои профессиональные знания и развивают корпоративные поведенческие навыки в Школе охраны «Аквилон», где внедряются передовые практики и методики обучения.
Масштабность: численность Холдинга – 6000, 63 субъекта присутствия, 319 объекта ритейла, 61 промышленный объект, 9 офисных объектов, 3 медицинских объекта.

Оренбург1

Охранник1