Работа в СПЕЦГАЗСТРОЙ

неудовлетворительно

Краснодар,
апрель 2023
1,5
Заработная плата вполне конкурентная. График работы может быть продлен по вашей инициативе
Если вы не знали то это та же самая компания АО Краснодаргазстрой. И все минусы той компании присущи этой. Во первых это условия проживания, они не комфортные. Во вторых питание оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕЦГАЗСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕЦГАЗСТРОЙ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СПЕЦГАЗСТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЕЦГАЗСТРОЙ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЕЦГАЗСТРОЙ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЕЦГАЗСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью “СпецГазСтрой” (ООО «СГС»)  - современная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительстве и капитальном ремонте трубопроводов и наземных сооружений.

Автопарк ООО «СГС» оснащен новейшей строительной техникой для выполнения различных промышленных задач в любых природных и климатических условиях. Производственный опыт и квалификация инженерно-технического персонала позволяет выполнить полный комплекс строительно-монтажных работ собственными силами. Нам доверяют возведение объектов стратегического и социального назначения, и в настоящее время компания осуществляет строительство водовода в Донецкую область.

Работа у нас – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.