Работа в Нефедов Олег Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Нефедов Олег Евгеньевич

Добро пожаловать в мир авангарда! Наш проект вдохновлен советским модернизмом и футуризмом, и мы переосмыслили этот период, добавив свои нотки и формы, взятые из большой архитектуры. Массивные и функциональные конструкции создают брутальную урбанистическую атмосферу, где гостям представлена возможность наблюдать за процессом приготовления продукта. Главной идеей проекта является уровень экспериментов миксологии и гастрономии, который находится на монументальном уровне.

Open space пространство, с центральной посадочной зоной в виде фонтана и футуристичного диска приточного воздуховода, служит композиционным центром, а по периметру расположены контактные полуостровные барные зоны, сцена для выступлений и посадочные места. Разделенные замысловатыми архитектурными элементами, уединенные скрытые посадочные зоны прилегают к основной части. Мы использовали бетон, камень, стекло и сталь, чтобы подчеркнуть архитектурную монументальность. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир авангарда!

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Mak.by