Работа в Дмитриев Евгений Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Дмитриев Евгений Валерьевич

Строительная компания "Самолет Плюс Строительство" приглашает к сотрудничеству. В связи с открытием новых офисов увеличиваем команду экспертов в области продаж, сопровождения продаж и строительства. Миссия бренда — улучшить качество жизни людей во всей стране. Новая квартира, выгодная ипотека, рефинансирование, все виды страхования и другие услуги ждут Вас в офисах продаж по всей России.

В сети Самолет Плюс более 800 партнеров по всей России. Вы сможете продать или купить квартиру, даже если находитесь в другом городе, как на вторичном рынке, так и на рынке новостроек.

Самолет Плюс — сервисы с бережным отношением к вашему времени. За время работы мы построили более 200 домов и более 20 000 тыс квадратных метров ввели в эксплуатацию. Проведено более 2 000 сделок с недвижимостью. Оказываем полный комплекс услуг купли-продаже недвижимости под ключ.

Ипотечный отдел в компании решит 100% вопросов, юристы всегда помогут провести сделки любой сложности. Мы рады каждому клиенту и подойдем индивидуально к решению стоящей перед нами задачи. Предоставляем сертификат безопасности сделки. Команду ориентируем на индивидуальный подход, клиентский сервис и вовлеченность в решение всех вопросов.

Работаем со всеми видами недвижимости: - Вторичное жилье. - Новостройки. - Земля и строительство. - Готовые дома в коттеджных поселках. - Коммерческая недвижимость. - Аренда. Присоединяйтесь к успешной команде профессионалов. Мы рады вам!