Работа в Архитектурное бюро А4

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро А4

Уфа,
август 2022
Близость к дому. Доброжелательный коллектив. Компетентное руководство.
Коммуникация между сотрудниками отделов

Архитектор

Возможность работать удаленно. ЗП относительно без задержек. Попытка тимбилдинга тоже присутствует
Отвратительна коммуникация между коллегами. Работают в основном вчерашние студенты, которые скорее всего не будут особо качать права и спрашивать за постоянные переработки. Руководство абсолютно не компетентное- больше занято самопиаром и ведением соцсетей. Каждый сотрудник тянет одеяло на себя и в итоге сдачи проектов постоянно затягиваются

Понимание работодателя в критических ситуациях, возможность работать удаленно
Устранение постоянных переработок, коммуникацию в коллективе, предоставление возможности для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро А4

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро А4 для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро А4 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро А4 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро А4 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро А4 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - динамичная компания, имеющая в кейсах амбициозные проекты, интересные решения и отличную репутацию, мы создаем концепции градостроительных объектов и архитектурных концепций общественных и коммерческих объектов.

Мы работаем, не потому что надо, а потому что важно. С помощью архитектуры бюро создаёт принципиально новый, качественный уровень жизни для миллионов людей в России.

Компания непрерывно развивается, растёт и масштабируется, берёт новые профессиональные высоты и покоряет новые рынки. Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

Приходите познакомиться ближе в Instagram: @a4.arch (https://instagram.com/a4.arch?utm_medium=copy_link)

Москва2Уфа1

Архитектор2