Работа в Школа Жизни и Отношений

Отзывы сотрудников о компании Школа Жизни и Отношений

март 2023
Дружный, лояльный коллектив. Всегда поддержат и помогут. Есть возможность развиваться
время перерывов контроллируем мы сами, работа многозадачная и иногда сложно подобрать время для отдыха, но старший администратор старается подменять на 10 минут, чтобы мы отдохнули

Медиатор

Липецк,
Работаю больше 10 лет
Взаимопонимание, возможность обучения и саморазвития, душа!
Коммуникацию между сотрудниками.

март 2023
Замечательное место! Очень светлое и красивое. Дружная команда, которая всегда готова помочь. Много поддержки.Хорошие и неконфликтные клиенты. Весёлые командные собрания и выезды!
С заменами разбирались сами и иногда было тяжело работать 3 дня подряд, если были мероприятия. Есть мультиварка,но нет микроволновки.

сентябрь 2022
2,2
В целом, коллектив поддерживает, не было проблем с руководством
Тебя выслушают, попытаются помочь, но все очень поверхностно, но там работают хорошие девочки, мне было приятно с ними

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Жизни и Отношений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Жизни и Отношений для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Школа Жизни и Отношений для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа Жизни и Отношений оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа Жизни и Отношений оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа Жизни и Отношений оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Психологический центр “Школа жизни и отношений” работает с 2018 года. За этот период времени мы накопили большой и практический опыт в решении любых вопросов, связанных со здоровьем, отношениями и финансами. Школа находится в центре города Казань. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом практики, которые ежегодно проходят повышение квалификации на международном и федеральном уровне.
У нас есть как индивидуальные консультации для людей любого возраста, так и групповые программы, ориентированные на интересы клиентов.
В наш теплый и дружный коллектив требуется администратор. Мы ищем ответственного человека с лидерскими качествами, который готов работать в команде и добиваться результатов. Мы ищем не просто работника, а сотрудника, который будет "гореть" своим делом и двигаться из интереса к работе.

Казань3Липецк1

Администратор3