Работа в Midland Group

Отзывы сотрудников о компании Midland Group

Диспетчер

График работы оптимальный, подбирается для коллег индивидуально, оплата труда достойная, расположение удобно добираться, т.к центр это всегда круто и удобно с любого округа ехать! В общем 5/5. Рекомендую
Коммуникацию между сотрудниками

Директор по развитию коммерческой недвижимости

май 2023
Работал больше 10 лет
Главное результат. Ненормированный график , грамотное инвестирование, хорошие бонусы
Ускорить систему согласования и принятия решений

Менеджер по коммерческой аренде и работе с арендаторами

март 2023
Хороший коллектив и руководство. Работа в центре Москвы. Достойный уровень заработной платы
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Midland Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Midland Group для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Midland Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Midland Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Midland Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Midland Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Midland Group (Группа компаний "Мидланд") является международной частной торгово-промышленной и инвестиционной структурой с капиталовложениями в широкий круг отраслей: чёрная и цветная металлургия, морской и речной транспорт, строительство, электроэнергетика и сельское хозяйство. Структурные подразделения Midland Group функционируют на многих развивающихся рынках мира, в том числе в странах Содружества Независимых Государств (СНГ), Восточной Европы, Дальнего Востока, в Китае и Турции. Управление и маркетинговая поддержка работы Группы осуществляются административными офисами, расположенными в Швейцарии, Канаде и Великобритании. Международное присутствие собственных представительств или агентов компании охватывает 34 страны мира.

Компания Midland Development входит в Midland Group и ведет деятельность в сфере девелопмента, реализуя проекты по строительству офисной, торговой, жилой и гостиничной недвижимости в Москве, регионах России, Украине и Канаде.

РОСБАНК
Почта Банк