Работа в Infinique

Маркетинг
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Интернет-маркетолог

Классный коллектив. Интересно быть в начале развития нового бизнеса, открываются большие перспективы для роста как карьерного так и личностного. Платят исправно и в срок, без задержек. Очень лояльное руководство.
По условиям все хорошо.

Апрель 2024
Спасибо большое за ваш отзыв!

Креативный директор

Отличный молодой коллектив, нацеленность компании на рост и развитие, при этом соблюдается баланс работы и личного времени.
Хотя график работы гибридный, основная работа выполняется на удаленке. Хотелось бы больше времени проводить в офисе с коллегами.

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв и советы по улучшению работы!

Гибридный график, хороший оклад,высокий процент от продаж, веселая молодая команда
Транспорт от компании, трех разовое питание

Апрель 2024
Спасибо большое за ваш отзыв и советы по улучшению работы! Мы постоянно стремимся совершенствовать условия для наших сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Infinique

Рекомендуют ли сотрудники компанию Infinique для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Infinique для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Infinique оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Infinique оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Infinique оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

INFINIQUE -  новый бренд косметики для ухода за кожей лица, который влюбляет в себя и с которым влюбляются.

Косметика INFINIQUE решает ключевые потребности по уходу за лицом и корректирует эстетические несовершенства кожи: возрастные изменения, пигментацию, обезвоживание и многое другое.

Продукция бренда разработана командой профессиональных технологов и косметологов, которые используют новейшие технологии и уникальные формулы.

Для развития компании и привлечения новых клиентов нам нужны высококлассные специалисты, которые готовы брать на себя ответственность за результат, и достигать поставленных целей.

В компании все обращаются друг к другу на «ты», мы умеем помогать и поддерживать, у нас достаточно молодая и амбициозная команда.

Будем рады видеть в нашей команде профессиональных и целеустремленных людей!