Работа в Global Trend

Отзывы сотрудников о компании Global Trend

HR

Екатеринбург,
Отличная, дружная команда настоящих профессионалов своего дела!
Достойная заработная плата!
Адекватное, понимающее руководство!
Территориальное место-положение (Эльмаш) так как не всем удобно добираться, хотя транспортная развязка на удовлетворительном уровне!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Trend

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Trend для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global Trend для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Trend оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Trend оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Trend оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания «Good Food», основанная в 2014 году, сегодня является ведущим производственным холдингом, объединяющим несколько направлений деятельности, ключевое из которых – оптовые поставки пищевой продукции высокой степени готовности. Мы одними из первых начали развивать это направление в России, и в данный момент имеем широкую линейку пищевой продукции - от бюджетного до премиального. Мы работаем с такими крупными заказчиками как Газпромнефть, Жизньмарт, Перекресток, Магнит, Uvenco и многие другие. Отгрузка нашей продукции осуществляется во многие регионы России.

Основополагающей деятельностью, с которой началась история Компании, следует считать производство сэндвичей под собственной торговой маркой «Good Food». На сегодняшний день мы имеем два собственных производства в Екатеринбурге и одно в городе Новосибирск.

ЮНИРЕСТ
Своя компания