Работа в Global Trend
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Global Trend

Хорошо

Оператор ПК

август 2024
Свободный график, который можно регулировать, компания помогает на первых порах, всему обучает. Есть возможность карьерного роста. Компания находится в удобном месте можно легко доехать на транспорте + также есть корпоративный транспорт. Высокая ЗП, есть также бесплатное питание
Было бы супер также добавить корпоративный транспорт до пышмы

Сентябрь 2024
Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв и высшую оценку.
У нас в планах запустить корпоративный транспорт по маршруту: Среднеуральск-Верхняя Пышма - Уралмаш - Эльмаш.

Упаковщик-лаввша

сентябрь 2024
Удобный график, корпоративный транспорт, лояльное руководство.
Хороший коллектив, на работу хожу с удовольствием!
Было бы не плохо, увеличить количество остановок корпоративного транспорта по городу

Тюмень,
август 2024
Близость к дому, бесплатное питание, график работы, спец-одежда
Зарплату больше, выплачивать вовремя, отзывчивость начальства.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Заработное плата индексируется с учетом инфляции, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек, Виктор Владимирович руководитель производства в г.Тюмень, один из тех руководителей за которым хочется идти, сверх адекватный и справедливый! Так же с 1.09.2024 запустили бесплатный корпоративный автобус.

июль 2024
Хороший коллектив, удобное расположение, интересные задачи. Удобное рабочее место.
Отношение руководства к сотрудникам, не точная информация на собеседовании. Зарплата чтобы во время выплачивалась.

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв. Руководство прикладывает все усилия для улучшения условий труда для персонала, на собеседовании озвучивается только та информация, которая соответствует действительности, но к сожалению ожидания не всегда совпадают с реальность. Задержек по заработной плате нет от слова совсем!

HR

Екатеринбург,
Отличная, дружная команда настоящих профессионалов своего дела!
Достойная заработная плата!
Адекватное, понимающее руководство!
Территориальное место-положение (Эльмаш) так как не всем удобно добираться, хотя транспортная развязка на удовлетворительном уровне!

Сентябрь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв, надеюсь он поможет сформировать правильно представление у будущих наших коллег о компании. По поводу транспорта, до нас ходят маршрутки, трамваи и метро в 1,5 км (Машиностроителей), так же есть корпоративный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Trend

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Trend для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Global Trend для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Global Trend оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Global Trend оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Global Trend оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Производственная компания «Good Food», основанная в 2014 году, сегодня является ведущим производственным холдингом, объединяющим несколько направлений деятельности, ключевое из которых – оптовые поставки пищевой продукции высокой степени готовности. Мы одними из первых начали развивать это направление в России, и в данный момент имеем широкую линейку пищевой продукции - от бюджетного до премиального. Мы работаем с такими крупными заказчиками как Газпромнефть, Жизньмарт, Перекресток, Магнит, Х5 (Пятерочка, Перекрксток), Uvenco и многие другие. Отгрузка нашей продукции осуществляется во многие регионы России.

Основополагающей деятельностью, с которой началась история Компании, следует считать производство сэндвичей под собственной торговой маркой «Good Food». На сегодняшний день мы имеем три собственных производства в Екатеринбурге, Новосибирски и Тюмени.