Работа в Хищники

Отзывы сотрудников о компании Хищники

Привeт, меня зовут Миxaил Якушев

Я основатeль Пеpмскoй кoмпании “Xищники"
Нaшa кoмпaния зaнимается наймoм пeрcoнaлa пo вceй Росcии и мы активно рaстем, чтобы зaхватить долю рынка и стать лучшими

Hемногo фaктов oбo мнe:
C 2010 годa я зaнимаюсь предпpинимательством, зa этo вpeмя имeл опыт откpытия и закpытия нескольких бизнесов, являюсь экспертом Агентства Стратегических Инициатив, экспертом платформы Национальной Технологической Инициативы, экспертом различных ассоциаций и акселераторов по развитию предпринимательства в РФ, сооснователь сообщества предпринимателей "Самураи" в г.Пермь

Также я увлекаюсь экстремальными видами спорта, прыгал с тарзанки, прыгал с парашютом, обожаю активный отдых и спорт, музыку и общение с целеустремленными людьми

Мы специализируемся на поиске и найме высококвалифицированных сотрудников в области продаж, маркетинга, проектной и офисной деятельности, управленческих должностей,  ‌а также в поиске и подборе линейного персонала, такого как администраторы, повара, кондитеры, специалисты техподдержки, монтажники, строители, и прочие рабочие специальности.

С 2020 года мы:
1. Провели более 3000 часов консультаций для предпринимателей,
2. Помогли запустить на рынок 1000+ стартапов и предпринимательских проектов по всей РФ
‌3. Внедрили CRM системы и Digital инструменты в 100+ отделов продаж
‌4. Построили и систематизировали 10 отделов продаж в разных нишах
5. Провели 1000+ собеседований на различные должности

НАШИ КЛИЕНТЫ ЭТО:

‌- производства,
‌‌- оптовые и розничные продажи,
‌‌- информационные технологии,
‌‌- строительство и проектирование,
‌‌- общественное питание,
‌‌- недвижимость,
‌‌- реклама и Digital,
‌‌- офлайн и онлайн курсы,‌
- услуги отдыха и туризма

Мы искренне любим наших клиентов всей душой и знаем как дать им крутой результат

Ведь именно за результат клиенты платят нам деньги и рекомендуют нас своим друзьям и партнерам

Если ты чувствуешь, что тебе с нами по пути, если ты хочешь развиваться и расти вместе с нами до масштабов страны, то скорее оставляй свой отклик и присоединяйся к команде ХИЩНИКОВ!