Работа в VanStat - Маркетинговое бюро

Маркетинг
PR и коммуникации

Копирайтер

Нижний Новгород,
Работаю недавно, больше рассматривала как подработку в свободное время и дали такую возможность с частичной занятостью, но работа интересная, хоть и задачи моей зоны ответственности рутинного плана, уже в команде на полной ставке, хоть и удалённо, но со всей командой тёплые отношения, все ребята интересные, требования адекватные, хоть контроля и хватает, всё объективно.
По задачам есть определённая нестабильность в плане, что на разные недели месяца выпадает разное количество задач и из-за этого нужно частенько постараться, чтобы успеть в дедлайн, потому что только привыкаешь к одному ритму работы, появляются новые проекты и новые задачи и синусойдообразно это всё из месяца в месяц.

SMM-менеджер

Нижний Новгород,
Хорошая оплата труда, своевременно, клиентов не нужно искать самостоятельно, этим занимается отдел продаж, задачи по времени ставят в балансе, чтобы не было перегруза. Интересные проекты среднего и премиального сегмента, каждый проект повышает квалификацию.
Очень внимательно руководители смотрят за ведением проектов, профилонить не получится если кто-то ищет халяву, это не здесь, все проекты объёмные, политика руководителя либо хорошо, либо никак…

Front-end-разработчик

Нижний Новгород,
Руководящий состав, атмосфера в коллективе, человеческое отношение, деньги всегда выплачивают вовремя. Возможность работать удаленно.
Перед сдачей проекта есть немного неравномерность в нагрузке.

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
Молодая компания, со стабильными условиями работы. Сформированный костяк исполнителей, которые вместе работают уже много лет.
Есть сегментация по проектам и минимальные критерии какие проекты брать в работу, а какие – нет. Проекты на доработку чаще всего не берут, берут только компании с 0 или ребрендинг.

Нижний Новгород,
Много разных задач, скучно не бывает. Цели амбициозные, коллектив дружелюбный, зарплата стабильная и зависит от того, сколько усилий прикладываешь по продажам. Удобно, что нет ограничений по рынку, действительно вся Россия. За качество тут прям борьба, зато продавать не стыдно и приятно, когда с положительной обратной связью клиенты возвращаются
Самому приходится искать клиентов, но в сфере по работе с интернет репутацией это проблем не вызывает, все кандидаты в клиенты находятся просто

пришла без опыта работы, взяли, обучили, помогли освоиться и во всем разобраться, отличная команда, простые и понятные обязанности, чужую работу выполнять не заставляют, руководство молодое, но с пониманием, куда двигается компания и какие цели на ближайшие годы, всё, что обещано выполняется
не хватает офиса, чтобы полноценно коммуницировать с командой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VanStat - Маркетинговое бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию VanStat - Маркетинговое бюро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VanStat - Маркетинговое бюро для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VanStat - Маркетинговое бюро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VanStat - Маркетинговое бюро оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VanStat - Маркетинговое бюро оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.