Работа в TЭK БМ-Логистик

Отзывы сотрудников о компании TЭK БМ-Логистик

Водитель-экспедитор

февраль 2022
Индивидуальный подход каждому работнику.честность в финансовых вопросах(прозрачность дохода)предоставляется возможность хорошего заработка.
Улучшение логистического отдела .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TЭK БМ-Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию TЭK БМ-Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TЭK БМ-Логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TЭK БМ-Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TЭK БМ-Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TЭK БМ-Логистик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "БМ-Логистик" работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2015 года.

За 7 лет мы успели заработать репутацию надежного и ответственного партнера. Мы работаем с крупными производителями строительных материалов.

Наша задача в работе с клиентами - взять на себя решение всех вопросов, связанных с логистическими процессами компании заказчика.

Наш принцип - честность, ответственность и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, перевозчиками, сотрудниками.

В связи с расширением штата, в компанию требуются Менеджеры по Логистике с опытом или БЕЗ опыта работы. Наличие собственной базы клиентов будет для вас преимуществом.

5 звезд АТИ (код: 1378658)

Информация о TЭK БМ-Логистик

Сайт: http://bmlogistik.ru/