Работа в Сигурд

Отзывы сотрудников о компании Сигурд

ООО «СК «Сигурд» основано в 2003 г. В сферу наших услуг входят: промышленное строительство, монтаж технологического оборудования и трубопроводов, изготовление и монтаж вентиляционных систем. Теплоизоляция технологических трубопроводов, емкостного оборудования, расчет теплоизоляционного слоя оборудования и трубопроводов, теплоизоляция поверхностей с отрицательной температурой, теплоизоляция паропроводов, теплотрасс, съемные теплоизоляционные конструкции, оптимальный выбор теплоизоляционных конструкций и материалов. Также наша компания имеет возможность, в короткие сроки, поставить теплоизоляционные материалы, как ведущих мировых («PAROC», «ROCKWOОL», «URSA»), так и отечественных производителей. Вспененный синтетический каучук (трубки, рулоны) фирм «ARMAFLEX», «KFLEX», оболочки из ПВХ «ОКАРАК» для защиты от механических повреждений, алюминий (АМГ 2Н2), нержавеющую сталь (AISI 304). Для обеспечения успешного выполнения работ, мы имеем: мобильные мастерские, оборудованные станками (производство Германия) и сопутствующим инструментом, опытных, квалифицированных специалистов, и постоянных проверенных поставщиков материалов. Опыт специалистов нашей организации формировался в работе с шефмонтажниками, ведущих европейских компаний. Использование современного зарубежного оборудования в сочетании с мастерством наших специалистов, позволяет компании удовлетворять требования самых взыскательных Заказчиков.