Работа в Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка

Менеджер интернет-магазина

Новосибирск,
Комфортные условия труда, коллектив -одна дружная семья, удобное расположение .
Ничего. Если в чем то появляется потребность, всё решается в кратчайшие сроки на отличный результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский Центр Профилактики и Лечения Близорукости Глазка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Глазка» – это офтальмологический центр, который включает: 6 диагностических кабинетов, лечебный кабинет для детей, процедурный кабинет для взрослых и собственный салон оптики.

Главный принцип нашей работы – неравнодушное отношение к пациентам и к своему делу.

Наши ключевые услуги

1. Проверяем зрение у детей и взрослых:

• полная офтальмологическая диагностика длится 45 минут

• ставим точный диагноз, назначаем лечение и помогаем получить результат

• несем ответственность за результаты диагностики

* Особенность «Глазки» в том, что всю диагностику, консультирование и назначение лечения проводит врач-офтальмолог в полностью оборудованном кабинете.

2. Лечим глазные заболевания у детей уникальными аппаратными методиками:
• близорукость, гиперметропию, астигматизм, амблиопию, косоглазие

• каждый курс аппаратного лечения состоит из 10 занятий по 2 часа

• врач обязательно проводит осмотр ДО и ПОСЛЕ лечения, чтобы зафиксировать результат

* Мы владеем всеми современными средствами стабилизации близорукости у детей

3. Предлагаем разные способы оптической коррекции:

• подбираем и изготавливаем очки очки любой сложности и несем ответственность за ваш зрительный комфорт

• подбираем мягкие контактные и ночные линзы для детей и взрослых

• обучаем правильному использованию очков и линз для 100% результата

* Мы единственные в Новосибирске предлагаем столь широкий выбор корректирующих средств и не настаиваем только на одном допустимом варианте.

4. Выполняем глазные процедуры:

• зондирование слёзно-носового канала, промывание слёзно-носовых путей, бужирование слёзных точек и специальные глазные инъекции

* Особенность «Глазки» в том, что все процедуры выполняет только врач-офтальмолог.

Мы стремимся сделать свою работу от «А» до «Я», чтобы нашим пациентам не нужно было обращаться куда-то ещё.

В организации выстроена система обучения персонала.
- каждого нового специалиста сопровождает куратор
- 4 раза в год центр закрывает для проведения тренингов для каждой категории сотрудников

СМ-Клиника
Аптеки Столички