Работа в Медотрейд Таганрог
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Медотрейд Таганрог

Разрабатываемый продукт с "опытом", без интересных задач не останешься. Оплата достойная, отличный дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, отношение с руководством - "человек человеку человек", т.е. может войти в твое положение благосклонно.
Считаю что нужно сделать гибкое начало дня. В остальном все хорошо.

Дорогой коллега,
спасибо за то, что нашел время и поделился своим опытом работы в нашей компании!
Мы высоко ценим открытость и честность в коллективе, прислушиваемся к обратной связи, это позволяет нам становиться лучше!

Инженер-программист

Таганрог,
Удобное расположение. Наличие парковки. Профессиональный рост.
Корпоративный спорт и иные мероприятия. Курсы английского языка. ДМС

Таганрог,
Продуктовая компания, работает с медициной. Интересные проекты и задачи, хороший, дружный коллектив. Можно пройди доп.обучение или курсы - это оплачивается. Руководство адекватное, проблем с выплатами или соблюдением договоренностей нет. В целом все здорово.
Лучше планировать работы. Иногда случаются авралы. В остальном все нормально.

Таганрог,
Хороший коллектив, комфортные условия труда, могут идти навстречу и учитывать жизненные обстоятельства работника. Оплачивают выбранные тобой обучающие курсы.
Зонировать помещение опенс спейса, сделать гибкое начало дня

Инженер разработчик

Таганрог,
Честное, открытое к общению руководство. Сложный, интересный и многоплановый продукт. Молодой, энергичный коллектив.
Формализовать передачу знаний о продукте. Улучшить координацию между разработчиками. Снижать долю легаси-кода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медотрейд Таганрог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медотрейд Таганрог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медотрейд Таганрог для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медотрейд Таганрог оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медотрейд Таганрог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медотрейд Таганрог оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Вот уже почти 20 лет компания ООО "Медотрейд" специализируется на разработке программного обеспечения для нужд медицины. За годы работы нами был создан целый комплекс продуктов позволяющий автоматизировать бизнес процессы медицинских организаций. Наши разработки были внедрены более чем в пятистах объектах здравоохранения.

На сегодняшний день мы предлагаем комплексные продукты для управления медицинскими центрами, больницами, а также медицинские сервисы для пациентов и предприятий тяжелой промышленности.

Наша команда создает инновационные продукты и разрабатывает программное обеспечение, которое соответствует требованиям сегодняшнего дня и будет актуально завтра.

Мы предлагаем нашим сотрудникам честные и открытые условия работы, хорошо оборудованное место, возможность расти и развиваться, посещать конференции, обучаться за счет компании.

Наш большой, светлый, уютный офис находится в историческом центре города Таганрога и обладает хорошей транспортной доступностью, в том числе наличием свободных паковочных мест.

Тинькофф
МегаФон

Информация о Медотрейд Таганрог

Количество сотрудников: 46

Сайт: https://medotrade.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Таганрог4