Работа в Клишировка Юньчэн Новгород

удовлетворительно

Руководитель отдела продаж

Великий Новгород,
2,2
Близость к дому, клиенты-самые лучшие клиенты. В остальном больше , хорошего не скажешь
Коммуникацию между сотрудниками, мотивацию улучшить, возобновить обеды, обучение нормальное сделать. Очень много негатива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клишировка Юньчэн Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клишировка Юньчэн Новгород для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клишировка Юньчэн Новгород для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клишировка Юньчэн Новгород оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клишировка Юньчэн Новгород оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клишировка Юньчэн Новгород оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Клишировка Юньчэн Новгород» является одним из филиалов группы «Юньчэн» (КНР). Благодаря своей высококачественной продукции, передовой технологии, оборудованию и лучшему сервису, наша группа стала самым крупнейшим производителем по изготовлению глубоко печатных труб-клише в мире, и обладает высокой  репутацией  в области тары и упаковки.

Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати, на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.

На основе отличного качества продукции, всестороннего послепродажного сервиса, мы стараемся расширять рынок сбыта и приглашаем Вас к сотрудничеству!

Энерготехсервис
Русклимат