Работа в Атлантспортфуд

удовлетворительно
2,2
1,8

1,3
Хорошие коллеги. Минимум обязанностей. Лично у меня работа рядом с домом.
1. Улучшить отношение к своим сотрудникам, более уважительно и по человечески относится к тому, что людям необходим отдых, стабильные выходные дни и то, что у сотрудников есть своя жизнь по мимо работы.
2. Зарплата очень очень маленькая, хотелось бы увеличения заработной платы хотя бы до среднего уровня. Зарабатывать больше не получается, так как магазины не развиваются от слова совсем. Нету ничего для того чтобы проявить свой потенциал продавца. Нет скидок, нет бонусов для покупателей, нету акций и даже программы лояльности. Ассортимент очень скудный, поэтому нет продаж. Элементарно сайт магазинов уже очень долгое время просто не работает, потому то нужно платить за работу сайта) Покупатели спрашивают про сайт, а ты стоишь и краснеешь.
3.Внедрить мероприятия для сотрудников, хотя бы новогодний корпоратив, для сплочения коллектива, собрание для сотрудников и тд, а то мы друг друга видим только на фото в совместной группе. Чувствуешь себя брошенным котёнком.
4. Вовремя платить зарплату.
5. Хотелось бы чаще видеть руководство.

1,3
Неплохой коллектив, лояльный управляющий, не директор. Работа рядом с домом.
Повысить заработную плату (очень низкий уровень ЗП). Платить вовремя ЗП. Развивать магазины ( т.к. отсутствует банально программа лояльности для клиентов, никакой рекламы, бонусов и привлечения покупателей. Скудный ассортимент товаров, зачастую нечего предложить. Хотелось бы системы мотивации для продавцов, бонусы за хорошую работу, а то работаешь много, а получаешь чисто символическую оплату. При увольнении не платят премию, если даже работал хорошо и на советь, только маленький оклад.

1,7
Сменный график работы, лояльность управляющего, не директора.
Ассортимент, платить во время заработную плату, повысить заработную плату.

Консультант

Лояльность руководства , хорошие условия труда
Возможности для роста
Рекламу , привлечение клиентов

апрель 2023
Работаю в компании почти год.
Обязанности минимальные: активные и правильные продажи, а также поддержание чистоты зала и выкладки продукции. На уборку уходит всего пару часов времени, можно делать когда хочешь. Выполняя должностные обязанности, получаешь возможность заниматься своими делами (никто не ругает).
Если возникают базовые вопросы по продукции — коллеги и начальство все расскажут и объяснят.
Заработная плата честная и чистая, всегда видишь за что и сколько получил. Премии очень щедрые, что мотивирует работать, зарабатывая, еще больше. Спокойно можно заработать от 50к+.
График достаточно свободный. Если нужен выходной или пара часов на свои проблемы — всегда подменят.
Нравится дружелюбие и готовность выручить (заменить) со стороны коллег. Начальство всегда идет навстречу и поощряет за хорошую работу.
Вопрос больше к администрации комплекса, не к компании - по поводу чистоты в туалетах.

апрель 2023
1,8
Простота (обязанности - консультировать покупателей по спортивному питанию и пробивать товар в кассе, поддерживать чистоту магазина), график (лично для меня был удобен, 2/2 по 12 часов), возможность уходить на перерыв в любое время, нормальные сотрудники.
Никакого обучения/стажировки, все это делал продавец, объясняя на пальцах. Постоянные расхождения условий труда между тем что было обещано на собеседовании и тем что имеем по факту (в частности условия труда и зарплата). Всё зависит от настроения руководства. Никакого развития магазинов (вместо введения системы лояльности и размещения рекламы в находящихся рядом тренажерных залах только фразы "старайтесь, ребята" от начальства). Низкий уровень заработной платы (к тому же при увольнении мне не была выплачена "премиальная" часть). Отсутствие банально микроволновки.
Самые высокие зарплаты в Атлантспортфуд
Консультант
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлантспортфуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлантспортфуд для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Атлантспортфуд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атлантспортфуд оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атлантспортфуд оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атлантспортфуд оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург6