Работа в Worldwide Incorporation Services

Младший юрист

январь 2023
2,2
Комфортный офис, чистый, в Москва-Сити с видами на Кутузовский
Отношение руководства к сотрудникам, как-будто в клетке работаешь, никакой свободы и уважения

Секретарь на ресепшн

декабрь 2022
В офисе 2 человека работают, очень тихо, спокойно и умиротворенно. Есть кофемашина,холодильник, чайник, но места для обеда нет. Либо есть за рабочим местом, либо стоя. Туалет в офисе.
Не увольнять работников даже месяц не доработавших, прямо перед Новым годом. Очень приятно, спасибо! Не дай бог еще попасть на таких работодателей. Зато офис в Москва-Сити

Бизнес-ассистент

февраль 2022
Работал больше 10 лет
Интересная работа, возможность получить новые знания и навыки, офис в бизнес-центре премиум класса
Коммуникация с руководством, более быстрая обратная связь и поддержка
Самые высокие зарплаты в Worldwide Incorporation Services
Бизнес-ассистент
Секретарь-переводчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Worldwide Incorporation Services

Рекомендуют ли сотрудники компанию Worldwide Incorporation Services для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Worldwide Incorporation Services для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Worldwide Incorporation Services оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Worldwide Incorporation Services оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Worldwide Incorporation Services оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Worldwide Incorporation Services входит в число ведущих консалтинговых компаний в России, приоритетным направлением деятельности которых является предоставление широкого спектра юридических услуг по регистрации оффшорных компаний и открытию банковских счетов в иностранных банках.

Среди наших клиентов – крупнейшие российские и международные банки, фонды, страховые, брокерские и финансовые компании, предприятия промышленности и сферы услуг. Представляя собой международную группу компаний с офисами в России, Великобритании, Гонконге и на Кипре, Worldwide Incorporation Services стремится максимально соответствовать ожиданиям качества наших клиентов, обеспечивая высококлассный сервис и профессиональную поддержку на всех этапах работы.

Руководствуясь пожеланиями наших клиентов, мы всегда заинтересованы в сотрудниках, которые располагают такими качествами, как профессионализм, ответственность, стремление к самосовершенствованию, аккуратность, исполнительность и способность к саморегуляции, коммуникабельность, внимательность, умение работать в команде.

Neovox
Группа компаний OPEN