Работа в Атвет МП

Отзывы сотрудников о компании Атвет МП

Сразу влился в коллектив, с некоторыми не очень, с кем-то нормальные рабочие отношения, появился один новый друг. Он то и понатаскал меня, помог войти в курс дела быстрее, объяснил подводные камни. Начальство адекватное, требования не завышенные. По деньгам я доволен.
Больше корпоративных мероприятий совместных, объединяющих коллектив.

Нормальный рабочий коллектив, без "заскоков сумасбродного начальства". Если нормально коммуницируешь с клиентом, здесь хорошее место, я нашёл себя, есть куда расти и развиваться.
Основная часть зарплаты, процент с продаж, хотелось бы увеличили фиксированную часть.

Есть своё производство, много что можно предложить клиенту, продать. Оклад рыночный, но процент хорошо перекрывает. У клиентов отзывы хорошие, поэтому с новыми проще работать.
Была бы рада индексации оклада, ну и может больше отклика от руководства

Коллектив молодой и настырный) Хороший процент с продаж, есть свои плюшки. Нету застоя, знаешь что как поработаешь так и получишь.
Тимбилдинга можно больше, и я бы не отказался если б кормили

Нормальный коллектив, без подлянок и подсиживаний. По началу, пока знакомился с ассортиментом продукции, помогали. Начальник отдела адекватный, было опоздание на работу, по причине поломки машины, отнеслись с пониманием. Если с поставленными задачами справляешься, то и отношение соответствующее.
Хотелось бы что бы фиксированная часть зарплаты была больше, или какие то стимулирующие надбавки, что бы добавили.

Водитель

Устроился сюда водителем, на новую машину, адекватное начальство, работа есть, но без переработок. Платят без задержек, оплата по рынку средняя. Нормальная контора, без закидонов.
надеюсь на своевременную индексацию зп и не хватает развития иногда

В компании больше полугода, есть опыт в продажах, коллектив нормальный без подстав друг другу. Зп белая, оклад и процент с продаж. Пришёл с небольшим количеством своих клиентов, сейчас существенно расширил свою базу, за счёт большого спектра услуг компании и широкого ассртимента. Получается с этого процента очень хорошая зарплата.
Можно было бы больше тимбилдинга сделать, а так все устраивает
Самые высокие зарплаты в Атвет МП
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов
Специалист по работе с корпоративными клиентами

Условия по рынку нормальные, зато без обмана и конвертов. Как потопаешь, так и полопаешь, есть фиксированная часть зарплаты, остальное процент с продаж. У меня получается, быстро въехал в ассортимент, уже много своих долгосрочных клиентов.
Думаю что своевременная индексация процента с продаж, относительно инфляции.

Коллектив! Расположение офиса как плюс, и з/п без пределов, - все в зависимости от продаж.
Увеличить количество выходных/отпускных дней, потому что нагрузка иногда бывает очень сильная

Организация работ в компании в целом, нет как таковой суеты между звеньями, есть понимание общего процесса. Приятно добиваться результатов, тем самым влиять на уровень своей зарплаты.
Сделать больше окладную часть хотелось бы, первое время надо много информации выучить

Комфортные условия, процент с продаж оплачивается корректно, невыполненных критериев перед мной лично не ставили, объясняют принципы взаимодействия с клиентами.
Отсутствует возможность смены графика работы это очень не удобно

План делать можно, заработать дают. Подход со стороны руководства довольно лояльный, коллектив +/- ровный весь, условия для работы все есть.
Улучшить премиальную основу за ежемесячные показатели продаж

Платят по продажам честно, сезон продолжительный, спрос по сути на всю продукцию есть. Сама организация без какого-либо негатива, фидбек в целом положительный.
Расширить мероприятия внутри коллектива - тимблилдинги

Зарплата, официальное трудоустройство, график, приятный коллектив и понимающее руководство
Многому надо было научиться в начале работы, даже иногда перерабатывал

условия заработка есть, палки в колеса никто не вставляет... по лояльности вышестоящих не сказал бы, что сурово, отпроситься можно иногда.
Ну пожалуй минус в том что в сезон работы у нас на предприятии выше крыши

Взяли без опыта в этой сфере, сталкивалась со строительными материалами косвенно, но с прокатом никогда. Однако была возможность ип о складу походить, ис кладовщиками пообщаться, всё рассказали показали и через неделю уже пришло понимание что, как и кому надо продавать. Клиенты есть, многие сами приходят, тут уже проявлять свои профессиональные способности продавать. По зарплате жаловаться не на что, всё зависит только от меня, но клад фиксированный имеется. Больничные, отпуск, с этим проблем нет, так-как на работу берут официально, по ТК, с белой зарплатой и всеми налоговыми отчислениями
Не очень мне добираться удобно, но так-как квартиру снимала, просто переехала поближе. Не всегда получается обедать в одно время. Не всегда попадаются адекватные клиенты, ну и даже к таким нужно находить подход. В целом работать можно

Официальное трудоустройство, фиксированный график, адекватное начальство. После прошлого места работы я как на другую планету попал. Первое время было сложно втянутся, но время на адптацию дали. Не сказать, что сложно, нормальный прокат продавать не так уж и сложно, тем более многие из клиентов остаются на постоянку и приносят неплохую надбавку к основному окладу. Да, оклад небольшой, но чтобы получать только его, надо вообще ничего не делать
Небольшой оклад, большой ассортимент. Не всегда можно сразу просчитать стоимость и сроки поставки, особенно если клиент просит порезку

Удобное расположение офиса, отличный коллектив, понимающее руководство, своевременные выплаты заработной платы
Систему обучения и адаптации персонала

Платят без задержек, переработок нет. По инструменту в цеху всё укомплектовали. по сути мне приносят размеры, я только резу и складываю. Тяжести таскать никто не заставляет, есть лебёдка, есть погрузчик, физический труд стараются минимизировать. С нормальными просьбами к начальству можно обращаться, решают всё довольно быстро, не приходится по полгода ждать. В отпуске был в прошлом месяце, оплатили нормально. За 5 лет работы тут могу отметить стабильность
В зимний период не очень комфортно работать. А так в целом все норм

Фиксированный оклад я получаю в любом случае. Рынок сейчас живой, ничего не продать - нужно еще постараться, так что надбавку к ЗП с продаж получается сделать хорошую. Оформляют официально, отпуск по графику, больничные оплачиваются. Первое время помогали втянуться, после продуктов было не очень легко продавать металлопрокат. Рабочее место комфортное, начальство лояльное, к критике относится нормально.
Оклад маленький. Клиенты не все приветливые, приходится к каждому находить свой подход, но тут опыт менеджера хорошо помогает

Перешел сюда после универа, конечно сначала тяжеловато было, как-то непривычно. Но работа устраивает, оформили официально по ТК, зарплаты, отпуска, все как положено. С техникой работать уже приучился, не так сложно как казалось, достаточно быть внимательным. Тепло, светло, а что еще надо?
Первое время конечно было тяжело с непривычки, но коллеги помогли, подсказывали что куда, сейчас уже втянулся.

Бывший сотрудник
работаю уже достаточно долго в цеху, коллектив норм, помогаем друг другу. есть запары, есть дни обычные, но меня все устраивает. оформление официальное, идут отчисления, так что я спокоен в завтрашнем дне. техника вся проверяется, бригадиры следят за всем, только работай.
работа далековато от дома, приходится вставать раньше, но попривык уже, так что не так страшно

май 2023
Пришел в цех пару месяцев назад новичком, но коллектив попался нормальный, все показали рассказали. Техника хорошая, видно что следят за этим, работается хорошо и без поломок с застоями. График полностью устраивает, начальство не лютует, если какие вопросы, всегда можно обсудить без проблем. Привык уже здесь, все нравится вполне.
сперва может быть тяжеловато, но со временем приспосабливаешься, обучаешься, уже не так сложно кажется

май 2023
Устроился в цех работать, компания ответственно подходит к рабочему месту сотрудников, есть вся необходимая техника. Тепло, светло, все ресурсы, только работай. По зарплате не обижают, оформление официальное, недавно отпуск отгулял и с новыми силами вернулся на производство.
Иногда как и везде бывают разногласия в коллективе, но быстро все разруливаем, работаем все достаточно давно

май 2023
Устроилась менеджером по продажам, переживала, как справлюсь, потому что все-таки работа специфическая. Оформили официально без задержек, провели обучение, есть оклад + дополнительно выплаты за продажи. Хорошо работаешь - хорошо получишь, меня все устраивает.
Первое время было очень много новой информации, нужно быть достаточно усидчивым человеком, чтобы ничего не пропустить и не забыть"

май 2023
Плюсы: Устроился в цех по производству металлопроката, работаю уже несколько лет и не жалуюсь. Зарплата приходит вовремя, два раза в месяц, оборудование в хорошем состоянии, за этим тщательно следят. Если нужна подработка или с кем подмениться то начальство идет навстречу, так что без проблем.
Минусы: цех далеко от дома, приходится подстраиваться под транспорт, чтобы вовремя приезжать к смене, иногда конечно выматывает

май 2023
Устроился сварщиком в Атвет, работаю уже около года и все устраивает. График соблюдается, по зарплате ничего так выходит, коллектив тоже неплохой, с начальством проблем нет.
Иногда задерживаемся если нужно работу доделать в аврал, не надолго, но потом считают нам как подработки, так что тут скорее принципиально тому кому домой далековато ездить

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Пришел совсем новичком в продажи. Достаточно быстро прошел обучение, без проблем. Сейчас работаю, пока все устраивает. За несколько месяцев наработал себе базу клиентов, более менее стабильные заказы. От этого зп стала значительно выше. Трудоустройство официальное.
Есть конкуренция среди менеджеров, а в остальном все отлично

ноябрь 2022
Пришел в Атвет около года назад. Сначала было тяжело, так как оклад небольшой. Много звонков в день нужно было делать, уставал. Но все-таки хотелось достичь успеха коллег. Через пол года втянулся. Появились постоянные клиенты, от этого и зп приятно выросла, так как от процента продаж зависит. Коллектив адекватный, у меня ни с кем ссор и разногласий не было.
ЗП зависит от процента со сделок. Не хватает корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Из плюсов:
Ооооочень крутой коллектив, работают молодые, заряженные позитивным настроем ребята
Быстро выходишь на хорошую з/п, если реально стараешься и соблюдаешь рекомендации наставников
Есть комната для отдыха в обеденный перерыв
Доступность офиса от метро
Все необходимое для работы выдаётся (связь, телефон и тд)
Из минусов:
Сначала сложновато, если не работал ранее в коммерции, особенно в части общения с клиентами
Хотелось бы побольше внимания со стороны руководства на момент обучения, чтобы понять всё быстрее
Есть возможность для карьерного роста, но скорее у тех, кто работает от года, и имеет хорошие показатели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атвет МП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атвет МП для трудоустройства?

97.7% сотрудников рекомендуют компанию Атвет МП для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Атвет МП оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Атвет МП оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Атвет МП оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 43 оценок.

Металлоторгующее предприятие "Атвет" – один из бесспорных лидеров в сфере реализации металлопроката и производства металлоконструкций.

Осуществляем оптовую и розничную продажу металлопроката со склада в Санкт-Петербурге, располагая производственными мощностями, производим металлоконструкции по индивидуальным чертежам заказчика.

Нашим основным активом является коллектив грамотных специалистов – от рабочих и до руководящего звена.

Именно они заставляют бесперебойно функционировать крупномасштабную производственную площадку и наполняют склады металлобазы высококачественной продукцией. Чтобы оперативно выполнять заявки потребителей, мы имеем постоянный собственный складской запас металлопроката и металлоконструкции около 30 000 тон и современный автопарк грузового транспорта, оборудованный системами навигации и готовый быстро доставить заказ клиента в любую географическую точку.

• Наша компания никогда не стоит на месте!
  • Постоянное развитие – вот наш девиз!
  • И мы рады, когда наши сотрудники растут вместе с нами!

Наши ценности:

Каждому сотруднику компании предоставляются реальные возможности для карьерного и личностного роста.

Успех нашей компании на протяжении многих лет объясняется соблюдением определенных принципов:

- мы заботимся о своих сотрудниках;

- мы учимся сами и передаем свой опыт другим;

- мы создаем все возможности для профессионального развития наших сотрудников;

- мы удерживаем нашу компанию на лидирующих позициях и даем сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

Не важно, какой именно путь вы выберете, являетесь ли вы специалистом узкого или широкого профиля, для вас всегда найдётся возможность для профессионального развития.

Если вы хотите построить карьеру в успешной организации и получить уверенность в завтрашнем дне, мы будем рады предложить вам возможность реализовать свои самые амбициозные карьерные планы.

Главные преимущества работы в нашей компании:

- дружный коллектив, возможности для развития и личностного роста и стабильная заработная плата!

- для каждого сотрудника составляем индивидуальный план развития и предоставляем сильную обучающую программу.

Для более детального ознакомления с объемами работ нашей компании можно перейти по ссылкам:

атвет.рф