Работа в Колобанов Никита Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Колобанов Никита Николаевич

Художник-аниматор

Нравится то, что есть возможность делать работу в удобное для себя время, главное соблюдать дедлайн, также есть возможность самому влиять на свой доход в зависимости от количества выполненной работы. Работа не монотонная, каждый раз выполняешь разные задачи.
Было бы здорово еще немного поднять оплату за одну единицу работы

Свободный график – сам распределяешь время на задачи, сам устраиваешь выходные, перерывы, обеды.

Полностью удаленная работа на своём ПК/ноутбуке. Плюс, совсем мощные программы не требуются.

Руководство доброжелательно настроенное, если возникнут вопросы, то всегда ответят, пусть и не сразу, но для меня это не проблема.

Также нравится сам процесс работы. Бывает, увлекаюсь и время пролетает незаметно, а проект готов. В некоторых местах можно проявить креативность, нет какой-то рутины, чаще всего все проекты разные.
Коллектив есть, но по сути его нет. Каждый сам по себе.

Есть возможность роста, но только в плане дохода. Меня это устраивает, но может кому-то покажется минусом.

Доход, учитывая потраченное на проекты время, ниже среднего, но после повышения, можно считать нормой. Конечно, если поднапрячься, можно делать больше и больше получать, но это уже индивидуальное.

Полностью удалённый формат работы, удобный для себя распорядок дня формируешь сам, как и в целом общий график. Работа творческая, всегда есть где проявить фантазию. Оплата труда стабильная, и её уровень зависит только от индивидуальной скорости работы. Если возникают какие-либо проблемы или вопросы, всегда можно обратиться за помощью, общая обстановка очень комфортная.
На данном этапе, опыт полученный от работы положительный, но конечно было бы не плохо поднять уровень оплаты труда.

март 2023
Работа из дома, в комфортных условиях, нет никакого взаимодействия с другими людьми, большой простор для творчества и идей, никто от тебя ничего слишком сложного не требует. Можно регулировать распорядок дня как тебе угодно, рамок нет.
Сама тематика роликов очень прикольная, если вы любите детский контент как и я - вам очень понравится. Не напряжённая, подойдет студентам. Я бы сказала, что эта работа как "стабильный фриланс".
Ну и сам работодатель очень приятный человек.
Оплата труда довольно маленькая, хотелось бы выше. Конечно она зависит от того насколько много ты работаешь, но к сожалению конкретно на моей позиции при полной отдаче в работу, все равно упираешься в потолок зп среднего размера, а при естественном темпе работы для меня зарплата выходит намного меньше.
Даже не смотря на этот существенный минус, я бы не хотела бросать эту работу, мне искренне она нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колобанов Никита Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колобанов Никита Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колобанов Никита Николаевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Колобанов Никита Николаевич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Колобанов Никита Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Колобанов Никита Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Художник1