Карьера в FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)

Карьера в FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 17 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2023

FunFlow - разработчик мобильных игр и приложений. Совместно с крупными издателями мы разработали игры с дневной аудиторией более 1 млн игроков. В нашей команде более 150 сотрудников, которые принимали участие в создании продуктов ставшими лучшими в App Store и Google Play.

В работе мы акцентируем свое внимание на качестве. Только идеальный продукт способен принести результат - удовольствие пользователей, финансовый успех и признание рынка.

FunFlow создает высококачественные и технологичные продукты, вызывающие удовольствие от их создания и использования. Мы внимательны к мелочам, инициативны, результативны и уверены в своих силах. Именно эти ценности мы поддерживаем в нашей корпоративной культуре.

Миссия и ценности

🤝 Команда
Мы верим, что FunFlow - пространство возможностей для всех. И в каждом заложен потенциал эти возможности реализовать. Окружающий мир переменчив и порой преподносит новые сюрпризы. В меняющихся обстоятельствах компания дает каждому сотруднику уверенность в завтрашнем дне, помогает ему раскрыть свой потенциал и двигаться навстречу новым перспективам вместе с сильной командой. Мы выделяем неравнодушие и сотрудничество как ключевые драйверы нашей совместной работы.

💪🏻 Карьера
В компании работают талантливые люди, которым важен профессиональный рост и успех всей компании. Мы уделяем внимание развитию сотрудников, поддерживая их желание учиться. Внедряем программы развития для руководителей и линейного персонала, оплачиваем посещение ключевых конференций индустрии и профессиональные курсы. Наши сотрудники вырастают до руководителей направления, экспертов продукта и совершенствуются профессионально: рост зависит от результата, а не от стажа. Те, кто готов к большим задачам и готов разделить с нами стремление приносить радость миллионам игроков, могут присоединиться к нашей команде.

💫 Наши преимущества
Нас объединяет не офис или рабочее время, а общие интересы и желание создавать хорошие продукты, которые нам нравится делать вместе. Качественный результат может сделать только сильная команда с высокой экспертизой, и мы рады объединить наши усилия. Для новичков – это отличный старт под началом опытных наставников, а для профи – возможность реализоваться.

Компания гарантирует уверенность в завтрашнем дне, стабильных доход, заботу о здоровье (ДМС со стоматологией с первого рабочего дня, компенсацию занятий фитнесом и сессии с психологом на сервисе «Ясно»).

Сотрудники, проживающие в Москве, могут присоединиться к клубам по интересам: волейбол, баскетбол, падел-теннис, настолки, квизы. Так сотрудники могут познакомиться и пообщаться с кем-то новым за пределами своих рабочих задач и коммуникаций.

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Андрей
Lead of QA
Мой путь в компании начался с позиции специалиста по контролю качества. Уже на собеседовании мне понравился нестандартный подход, где тебя не просто гоняют по терминам, а смотрят на ход твоих мыслей и рассуждения. С первых дней тебе дают задачи по онбордингу для погружения в проект и наставника, который помогает в решении любых вопросов. Кстати встречи с наставником проходят каждую неделю. Благодаря такому подходу я быстро влился в коллектив и освоился.
Я уверен, что для достижения карьерной цели нужно быть организованным, стремиться брать инициативу и ответственность.
По началу я брал большое количество задач, чтобы как можно глубже окунуться в продукт. И вот я уже получил возможность протестировать новую игру. Мне дали некий карт-бланш в виде помощников. Таким образом я должен был организовать весь процесс, начиная с тест-плана и заканчивая сдачей проекта в срок. Здесь мне помог опыт мелких задач и умение решать вопросы с другими отделами. Мой труд был оценен и я стал ведущим тестировщиком
Со временем я понял, что уже хорошо знаю проект и могу стать наставником для новых специалистов нашей команды. Мне повезло быть наставником у 4 новых ребят. Я помогал расти им и рос сам в направлении менеджмента.
Мне предстоял выбор развития в техническом или управленческом направлении и я выбрал второе. Я уже понимал как строятся все бизнес процессы и мог договориться по решению практически любого вопроса. На это я не остановился, и взял дополнительный функционал релиз-менеджера, благодаря чему я стал взаимодействовать практически с каждым отделом нашей компании.
Таким образом я смог вырасти до лида нашего проекта.
Сейчас я отвечаю за распределение задач, качество и контроль их исполнения.
Успех в нашей работе – это сумма многих факторов. Настойчивость, гибкость, инициативность – вот ключевые составляющие. Я уверен, что именно благодаря этому сочетанию качеств наша команда достигает высоких результатов.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД