Работа в Ресторан Platforma

неудовлетворительно

Хостес

Екатеринбург,
1,8
Относительная свобода выбора графика. Действительно дружный коллектив, необычный антураж
Отчёт в конце рабочего дня, а именно 6 обязательных отзывов. Руководству совершенно не важно, что гости в основном дают одинаковую обратную связь, необходимо, чтобы ежедневно отзывы были разными и не повторялись никогда. То есть отзыв "гостям всё понравилось, особенно фотозона" вам не зачтут. так что нужна большая фантазия.
Корпоративное питание оставляет желать лучшего (я работала во многих ресторанах города и могу судить), к тому же могут просто ничего не приготовить, однако, 100р за день всё равно вычтут. Развоз также как и питание вычитается из зарплаты. Приходится параллельно работать гардеробщиком, отдельного человека руководство нанимать отказывается. В гардеробе отсутствуют нужные порядковые номерки, это усложняет работу. Поток гостей большой, хостес недостаточно - одна на гардеробе, другая провожает, при этом нужно отвечать вовремя на звонки, которых огромное количество, и на сообщения в Инстаграме. Это физически невозможно, особенно в выходные, но тем не менее могут оштрафовать за вовремя не взятую трубку. Ситуацию можно было бы улучшить и оптимизировать просто наняв гардеробщика. В целом руководству стоит узнать, что такое уважение к сотрудникам, иначе текучка кадров будет такой же высокой

Официант в ресторан

Екатеринбург,
Можно оставить пожелания по графику, расположение в центре города, корпоративные мероприятия
Из-за руководства все бегут отсюда. Многих держал исключительно классный коллектив. Бывают задержки по выплате зарплаты. Зарплата не равносильна требованиям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Platforma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Platforma для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Platforma для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Platforma оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Platforma оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Platforma оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Тематический семейный ресторан вдохновленный вселенной Поттерианы. Каждая зона ресторана включает в себя историю связанную с фильмом, настоящие фанаты найдут очень много отсылок к вселенной.

На каждом столе расположена железная дорога, блюда на столы привозит уменьшенная копия паровоза Хогвартс Экспресс.

В меню ресторана есть названия для маглов и настоящих волшебников. Интересная подача не заканчивается на поездах, наши бармены преуспели в уроках зельеварения и подают напитки с шоу подачей.

Наш ресторан нацелен на эмоцию, мы даем возможность нашим гостям попасть в сказку, получить незабываемые впечатления и отдохнуть всей семьей.

Екатеринбург2

Официант в ресторан1Хостес1