Работа в Ресторан Platforma

1,9
неудовлетворительно

Официант в ресторан

Екатеринбург,
Можно оставить пожелания по графику, расположение в центре города, корпоративные мероприятия
Из-за руководства все бегут отсюда. Многих держал исключительно классный коллектив. Бывают задержки по выплате зарплаты. Зарплата не равносильна требованиям

Хостес

Екатеринбург,
1,8
Относительная свобода выбора графика. Действительно дружный коллектив, необычный антураж
Отчёт в конце рабочего дня, а именно 6 обязательных отзывов. Руководству совершенно не важно, что гости в основном дают одинаковую обратную связь, необходимо, чтобы ежедневно отзывы были разными и не повторялись никогда. То есть отзыв "гостям всё понравилось, особенно фотозона" вам не зачтут. так что нужна большая фантазия.
Корпоративное питание оставляет желать лучшего (я работала во многих ресторанах города и могу судить), к тому же могут просто ничего не приготовить, однако, 100р за день всё равно вычтут. Развоз также как и питание вычитается из зарплаты. Приходится параллельно работать гардеробщиком, отдельного человека руководство нанимать отказывается. В гардеробе отсутствуют нужные порядковые номерки, это усложняет работу. Поток гостей большой, хостес недостаточно - одна на гардеробе, другая провожает, при этом нужно отвечать вовремя на звонки, которых огромное количество, и на сообщения в Инстаграме. Это физически невозможно, особенно в выходные, но тем не менее могут оштрафовать за вовремя не взятую трубку. Ситуацию можно было бы улучшить и оптимизировать просто наняв гардеробщика. В целом руководству стоит узнать, что такое уважение к сотрудникам, иначе текучка кадров будет такой же высокой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Platforma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Platforma для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Platforma для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Platforma оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Platforma оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Platforma оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Тематический семейный ресторан вдохновленный вселенной Поттерианы. Каждая зона ресторана включает в себя историю связанную с фильмом, настоящие фанаты найдут очень много отсылок к вселенной.

На каждом столе расположена железная дорога, блюда на столы привозит уменьшенная копия паровоза Хогвартс Экспресс.

В меню ресторана есть названия для маглов и настоящих волшебников. Интересная подача не заканчивается на поездах, наши бармены преуспели в уроках зельеварения и подают напитки с шоу подачей.

Наш ресторан нацелен на эмоцию, мы даем возможность нашим гостям попасть в сказку, получить незабываемые впечатления и отдохнуть всей семьей.

Екатеринбург2

Официант в ресторан1Хостес1