Работа в ПОЖЗАЩИТА

Отзывы сотрудников о компании ПОЖЗАЩИТА

Группа компаний "Пожзащита" оказывает всесторонний спектр услуг в области обеспечения пожарной безопасности и выполняет работу на любой стадии развития объекта: от проектирования до эксплуатации.

Благодаря высокому профессионализму проектировщиков, вы можете быть уверены в своевременной сдаче проектной документации, к которой в последствии не будут предъявляться претензии во время прохождения экспертизы проектной документации.

Группа компаний "Пожзащита" выполняет монтаж и пусконаладочные работы систем обеспечения безопасности и систем связи, таких как система пожаротушения, пожарная сигнализация, системы охраны объектов, видеонаблюдения, локальных сетей и многих других, гарантируя ввод в эксплуатацию, благодаря четкому соответствию проектной документации при проведении работ.

Наши эксперты, аккредитованные МЧС России, проводят аудит пожарной безопасности. Благодаря им вы сможете привести любой объект в соответствие с действующими требованиями пожарной безопасности, решить все возникающие проблемы подходящим для вас образом и экономически выгодно.