Работа в АНДОО Планета Карапузия

Отзывы сотрудников о компании АНДОО Планета Карапузия

Планета Карапузия - частный детский сад, расположенный в ЖК Ромашково, недалеко от станции МЦД Немчиновка или станции метро Молодёжная.

Это небольшой дружный коллектив единомышленников, которых объединяет любовь к детям и приверженность лучшим традициям отечественной педагогики.

У нас свое отдельно-стоящее здание, огороженная территория. Питание для детей и сотрудников готовится в саду - есть оборудованный полноценный пищеблок. Есть кабинеты специалистов дополнительного образования, методический кабинет для сотрудников с компьютером и выходом в интернет, большое количество необходимой литературы и дидактических материалов...

Нам важен психологический климат в коллективе, поэтому мы стараемся проводить командообразующие мероприятия - мастер-классы, круглые столы; вместе отмечать дни рождения и календарные праздники.

Нам важно индивидуальное профессиональное развитие  каждого, поэтому приветствуем различные виды обучения, повышение квалификации - всегда находим компромисс в рабочем графике.

Приветствуем наличие творческих способностей и талантов, которые могут пригодится для разнообразия осуществления образовательного процесса.

В детском саду 4 группы, которые посещают детки от 2 до 7 лет, комплектация групп по возрастному принципу.

Приезжайте и почувствуйте нашу атмосферу. У нас хорошо!