Работа в «НПК «ХИМСВЕТ»

Отзывы сотрудников о компании «НПК «ХИМСВЕТ»

Крупная российская производственная компания , которая осуществляют оптовую продажу химического сырья, неорганических минеральных пигментов для окрашивания бетона, керамики, тротуарной плитки и стекла. В числе прочего, мы поставляем материалы и пигменты для ЛКМ и пластика, резинотехнической промышленности.

На сегодняшний день мы совершаем новый виток в своем развитии, расширяем свои границы и нам необходимы новые квалифицированные кадры, которые попадут в сплоченную команду профессионалов с своей области.

Работа с нами — это работа для тех, кому важен результат и длительные крепкие отношения!

Мы предлагаем:

• Профессионального наставника на весь период испытательного срока, который поможет Вам быстро и эффективно его пройти.
  • Работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам.
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня.
  • Достойную, стабильную, без задержек заработную плату
  • По итогам личного вклада возможны ежеквартальные премии
  • Корпоративные мероприятия 2 раза в год
  • Проведение тимбилдинга 2 раза в год
  • Испытательный срок – 3 месяца
  • Полис ДМС после первого года работы;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 часов, с часовым перерывом на обед, сб. и вс. выходной
УРАЛХИМ
Омсктехуглерод