Работа в Манжосова Анастасия Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Манжосова Анастасия Анатольевна

Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер в офисе

Пришла сюда не так давно, коллектив нравится, руководство супер понимающее, всегда идет на встречу, офис небольшой, но комфортный. Есть возможность зарабатывать, у всех свои индивидуальные бонусы, зп не задерживают
Хотелось бы офис побольше)

Менеджер по работе с клиентами

Пришла по приглашению подруги. Первые два месяца получалось не очень, даже думал что не останусь, так как не получается. Но потом вошел в ритм. Нравится общаться с людьми, помогать, консультировать, в итоге продажи пошли, доход растет.
Иногда попадаются очень сложные клиенты, прям хочется ответить как заслуживают, но нельзя - корпоративная этика

Менеджер-организатор

Молодой коллектив, активное, вовлеченное во все процессы работы руководство, которое окажет помощь и подскажет на любом этапе работы. Стабильные выплаты 2 раза в месяц, которые оправданы и прозрачны, все расчеты ясны, сотрудники не предоставлены сами себе. Работа активная, в постоянном общении, длительность рабочего дня зависит от выполненной работы, никто не заставит сидеть в офисе до вечера, если освободился в обед. Деятельность отцифрована, минимум бумажной волокиты
Побольше корпоративных мероприятий, посвященных праздникам, для сплочения коллектива и совместного отдыха

Специалист call-центра

Понравилось отношение к обучению сотрудников без опыта. Понятно, что нужно делать, можно в любой момент обратиться с любым вопросом, даже если непонятно с первого раза, внимательно объясняют. Видно, что руководитель стремится, чтобы мы достигли плана и было комфортно работать. Когда у меня был сложный момент, меня без проблем отпустили на несколько дней и по возвращению помогли наверстать упущенное время.
Оплачивают вовремя и ЗП и отпускные. Премии так же, как договорено, без обмана и мути, как на прошлой работе. Прозрачно и понятно.
Хотелось бы раньше получить возможность удалённо работать. Не очень люблю офис и обедать в столовых, хотя коллектив классный. Ребята всегда на позитиве. Корпоративных мероприятий почти нет
Есть проблемка отпуска в 1,5 месяца летом. Мне неудобно, хоть и платят отпускные.
Есть проблема с парковкой.

Организатор мероприятий

январь 2023
Не скучная работа, свободный график, возможно нормально зарабатывать
Им нужны менеджеры по продажам, искать школы и договариваться самим о мероприятиях (не то, что пишут в вакансии)

октябрь 2022
Пришла в августе. Понравилось, что удобный график работы, выплаты вовремя, за месяц удалось выполнить план, даже больше.
Руководство всегда помогает и идеи на встречу.
Можно бы улучшить обучение в офисе почаще, добавить корпоративные мероприятия.

октябрь 2022

Быстрое трудоустройство,
Хорошие фотографы.
Дальше все плюсы заканчиваются
Работа по гпх
Event это вообще не сюда
Прямые продажи и беготня по школе ,вот как можно описать данную контору

август 2022
Относительно гибкий график;
Лояльное отношение руководства;
Не скучная работа.
Надо понимать, что это не только (и не столько) организация мероприятий, сколько продажи. Да, организация тоже есть, но перед этим придется поездить по Москве и МО, чтобы найти людей, с которыми будешь потом сотрудничать.

Event-менеджер

август 2022
Близость к дому, гибкий график работы, угощают кофе в офисе,
набирают людей пачками, обещают отличную зарплату, хорошие условия. По итогу:
2 дня «обучения», дальше сами в бой, смысл работы ходить по школам и предлагать свои услуги, в которых никто , ну почти (98%из 100%) не нуждается
В итоге оклад 40 тысяч ты не сможешь получить, потому что по условиям ты обязан назначить 5 мероприятий и организовать 5 мероприятий, но так как специфику описали выше ничего у тебя не выйдет, потому что ещё раз, не нуждаются гос учреждения в таких услугах

июль 2022
Интересная работа с образовательными организациями, всегда есть помощь в решении спорных вопросах, дружный молодой коллектив. Отличная атмосфера
Хотелось бы чтобы был ещё и Тимбилдинг

июль 2022
Вовремя выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек, удобный график, внимание к сотрудникам, возможность перенести отпуск.
Корпоративные мероприятия и побольше выездов на природу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манжосова Анастасия Анатольевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Манжосова Анастасия Анатольевна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Манжосова Анастасия Анатольевна для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Манжосова Анастасия Анатольевна оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Манжосова Анастасия Анатольевна оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Манжосова Анастасия Анатольевна оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Мы - молодая команда, которых объединила одна миссия: дарить улыбки детям каждый день!)
Мы любим делать красивые фотографии, и результатом этого видеть довольных детей и их родителей. Когда счастлив клиент, счастливы и мы от проделанной совместной работы!
Фотография - это память, воспоминания, и мы рады, что к этим приятным событиям имеем небольшое отношение!
Желающих присоединиться к нашей команде - пишите, звоните! Нам требуются фотографы, организаторы, дизайнеры, менеджеры по работе с клиентами.
Будем рады сотрудничеству на долгосрочных отношениях!:)