Работа в БроБир

Отзывы сотрудников о компании БроБир

Официант

Одинцово,
Вкусно бесплатно кормят, хороший коллектив, приятное начальство!
В целом все отлично, дружный коллектив,зарплата во время. Из минусов очень молодая команда

Бармен

Одинцово,
Хороший коллектив который трудится во благо организации и честно выполняет свою работу.
10% чаевых с каждого оффицианта
Рабочий день длится 12 часов по выходным 14
Администратор уходит за 3 часа до закрытия бара, бармен уходит последним. Исходя из того последние 3 часа бармен выполняет функции администратора такие как:
работа с кассой (закрытие столиков за наличку)
Работа с доставкой а это значит что вы :1. Принимаете заказы на доставку 2. Собираете эти заказы по готовности ( тут стоит отметить что со сборкой могут помочь официанты но они не всегда свободны)
3. Отправляете курьеров и придумываете их логистику то есть кто куда поедет, и сколько заказов повезёт решаете вы.
Решая все эти задачи не стоит забывать что вы ещё бармен и всё что льётся подаете вы так что попутно нужно отдавать заказы в зал
Итак 3 часа без админа закончились и пора закрывать бар. Так как вы почти админ то кассу закрываете вы и все исходящие из этого проблемы ложатся на вас.
Вы закрыли кассу теперь вы ждете пока вернётся последний курьер, по тому что он должен отдать вам ключи от машины в худшем случае это минут 40-50

Официант

май 2022
2,2
Свобода в выборе рабочего времени, но не всегда такое возможно
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БроБир

Рекомендуют ли сотрудники компанию БроБир для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию БроБир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БроБир оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БроБир оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БроБир оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы работаем с 2016 года! за Время работы зарекомендовали себя, как добросовестный работодатель! В сети уже более 7 заведений! Молодой коллектив! Нет задержек заработной платы! Ждем в нашу команду всех желающих!
ТОКИО-СИТИ
Свит Лайф Фудсервис