Работа в ПКФ Алиса

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Алиса

Наладчик технологического оборудования

Казань,
Работаю больше 10 лет
Средняя зарплата по городу, адекватное руководство.
Нет выбора графика.
Повысить зарплату , пересмотреть графики работы.

Мерчендайзер

Набережные Челны,
январь 2023
Свобода в выборе графика, близость к дому, хорошее начальство
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ Алиса

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ Алиса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ Алиса для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Алиса оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Алиса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Алиса оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ООО «ПКФ «Алиса» производит безалкогольные напитки с 1995 года. Неизменные вкус и качество наших напитков заслужили огромное доверие наших покупателей и продолжают радовать вас по сей день.

Напитки «Алиса» известны в Набережных Челнах уже давно. У молодых родителей слово «лимонад» ассоциируются именно с лимонадами «Алиса». «Алису» пьют сейчас как родители, так и их подрастающие дети.

Сокосодержащие напитки «Leto» и «Фруктовый поцелуй» пользуются огромной популярностью у детей, студентов и приходятся по вкусу и более старшим поколениям.

Помимо лимонадов, завод производит столовую питьевую воду «Хрустальный колодец» в емкости по 0.5, 1.5, 5, и 19 литров. Благодаря идеальному составу и вкусовым качествам воды «Хрустальный колодец», ежегодно сотни тысяч покупателей делают свой выбор в её пользу.

Компания «ООО «ПКФ «Алиса» помимо лимонадов производит и тару для них. Пластиковые бутылки создаются из так называемых преформ. Преформа под температурой принимает определенную форму и объём, куда потом будет разлит лимонад.

Марс
Nestle