Работа в Автосервис Мастер-Авто

Отзывы сотрудников о компании Автосервис Мастер-Авто

Менеджер по продажам автозапчастей

Истра,
март 2022
Коллектив профессионалов, своевременная оплата, справедливое руководство, комфортные условия для работы и отдыха.
Негативных факторов за время работы не обнаружено, огромный потенциал, побольше бы рекламу по району

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосервис Мастер-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосервис Мастер-Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосервис Мастер-Авто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосервис Мастер-Авто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосервис Мастер-Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автосервис Мастер-Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Стабильно работающее и развивающееся предприятие с хорошей репутацией ,  на рынке услуг более 20 лет , хороший коллектив , благоприятная рабочая атмосфера , своевременная и достойная зарплата , лояльное отношение к сотрудникам . Нам доверяют свой автопарк как бюджетные организации так и многие товарищества и частные фирмы , участвуем и выигрываем тендеры на обслуживание бюджетных организаций .

Истра1