Работа в Лига А.

Отзывы сотрудников о компании Лига А.

Администрация и управление
PR и коммуникации
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер проектов

Очень понравилась системность работы, подход руководства к атмосфере в команде. Учитывая удалённый формат работы, ощущался командный дух.
Также отдельно хочу отметить, это подход разработчиков к работе и менеджерам без сильного технического бэкграунда.
Добавил бы Лайф мероприятия/встречи командой. Больше внимание уделил бы онбордингу.

Лига.А отличная команда для развития в ИТ сфере как с нуля, так и для опытных разработчиков. Очень нравится команда, нет бюррократии, всегда можно поделиться своими желаниями, вопросами, неформально пообщаться с командой. Есть неформальные созвоны, общение, командные завтраки)) Также, если хочешь развиваться в другом направлении руководители всегда найдут, что тебе предложить.
- Побольше обучения для команды
- Масштабирование компании, тогда будет гораздо больше возможностей для роста сотрудников на самых высоких грейдах)

Делопроизводитель

Своевременная оплата труда, адекватное руководство, дружеская атмосфера, возможность работать удаленно, для этого налажены все процессы.
Корпоративную среду.

Редактор

— Руководство на одной волне
— Сильная команда разработчиков, менеджеров и тестировщиков
— График работы
— Общение внутри команды
— Результат работы
— Сайт агентства
— Расширить команду
— Больше общаться внутри команды

Дружественная атмосфера в команде, благоприятные условия работы, всегда есть возможность обучаться чему-то новому и это приветствуется.
Было бы здорово, если бы появились бонусы в виде ДМС или фитнеса.

Аккаунт-менеджер

апрель 2023
Комфортное расположение офиса, дружный коллектив, атмосфера стартапа.
Есть возможность удаленной работы или же работа в большом уютном офисе.
В компании действительно есть профессиональный рост и свобода слова (новые идеи только приветствуются).
Можно улучшить внутренние процессы для более качественного результата;
Также хотелось бы повысить уровень зп.
А так всё супер, ребята молодцы :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига А. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лига А. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лига А. оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лига А. оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лига А. оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Привет, это Лига А.

Мы сильные разработчики-партнёры, которые превращают дизайн в код. За 6 лет поняли, чего хотят клиенты и нашли особый подход к дизайн-студиям. Знаем, как это совместить и получить классный результат.

Вкладываем экспертизу в проекты других студий, агентств и продуктовых команд. Работаем с разными форматами — от простых страничек до сложных сервисов.

И немного о ценностях и правилах, которым следуем:

1. Инициатива - брать на себя ответственность, предлагать новые идеи, думать и делать иначе, а не только как обычно.

2. Любовь - к делу, людям и себе.

3. Стабильность - «work-life balance» прокачан по максимуму, сложные напряженные ситуации не вызывают ступор

4. Смелость - придётся регулярно менять то, что застряло во вчерашнем дне.

5. Самостоятельность - работаем с профессионалами, которые берут и делают. Если не знают, как сделать, знают, у кого и что спросить.

6. Концентрация - нужно уметь управлять вниманием, входить и выходить из состояния потока.

7. Лёгкость - мы здесь, чтобы получать удовольствие от того, чем занимаемся.

Команда

У нас есть:

• менеджеры, которые ведут проект и общаются с заказчиком
  • разработчики, которые читают дизайн-макеты, пишут код и рефакторят
  • тестировщики, которые не дают багам пройти в релиз

Работаем, как команда полного цикла разработки — забираем на себя фронтенд и бэкенд. Помогаем клиентам разобраться с техническими вопросами, гибко работаем и экспертно кодим.

Почему с нами хорошо:

• 6 лет на рынке. Понимаем бизнес-задачи клиента, поэтому можем подобрать команду на проект
  • 1500+ проектов для разных компаний: avito.tech, Лента, Setters и другие. Видим проект, не видим препятствий
  • Постоянное развитие внутри команды. Делимся курсами от HTML Academy для прокачки хард-скиллов
  • Своя атмосфера «вовлечённых». Рады сотрудникам с новыми идеями и интересным бэкграундом
  • Делимся экспертизой со всем диджитал-рынком через ассоциацию развития диджитал-агентств. Будем рады поделиться и с тобой

Социальная цель

Сотрудничаем с HTML Academy. После курса к нам приходят студенты, а мы даём им возможность поработать с реальными проектами вместе с опытными разработчиками Лиги.