Работа в Smart‑AV

Отзывы сотрудников о компании Smart-AV

Контент-менеджер

Дружелюбное общение с коллегами, которые всегда помогают разобраться с возникающими вопросами;
Комфортный гибкий график работы;
Хорошая оплата труда;
Уважительное отношение к личному времени сотрудников: рабочие вопросы не решаются в выходные и в нерабочее время.
Рабочие условия уже достаточно хорошие)
Как сотруднику на удаленке, мне иногда не хватает корпоративных мероприятий

Отличное место для старта в сфере Мультимедиа. Можно хорошо прокачать свои технические/инженерные навыки, а также общение с клиентами (которые, как мы знаем, бывают разные).
Система мотивации прозрачная, твой доход зависит в целом от твоих усилий и еще немножечко от везения. Зарплата белая, что не всегда встречается на рынке в нашей сфере.
Благодарю руководство и бывших коллег за возможность роста!
По началу принцип работы был "один за всех", сейчас потихоньку это начало меняться и появляются сотрудники, которые забирают на себя часть обязанностей. К тому же расширился инженерный отдел.

Менеджер по работе с клиентами

Прозрачная система премирования, белая компания, нет бюрократии, способствуют обучению и развитию сотрудников, руководство хорошо разбирается продуктах и ориентируется на рынке, поэтому всегда может помочь своим менеджерам с решением проблем как с технической, так и с коммерческой стороны.
Рад прекрасному опыту в Смарт АВ, благодарен бывшим коллегам за совместную работу.
Раньше хромала CRM-система, но над ней активно велась работа. Сейчас, скорее всего, этот момент поправили и стало удобно работать.

Апрель 2024
Большое спасибо за отзыв! CRM-систему отладили, работать в ней стало намного удобнее :)

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Открытость руководства
Дружелюбный коллектив
Прозрачная система мотивации
Помощь в адаптации - от вас только желание
Доходы в рамках рынка
Отличный старт для тех, кто хочет погрузиться в мир профессионального мультимедийного оборудования
Разделить проектные и быстрые продажи
Увеличить штат инженеров для поддержки менеджеров

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и рекомендации!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart-AV

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart-AV для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smart-AV для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Smart-AV оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Smart-AV оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Smart-AV оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.