Работа в Ляг.Спиной

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Ляг.Спиной

август 2024
Молодой работодатель, энергичный, целеустремленный, амбициозный. Умеет извлечь опыт из всего вокруг. Инноватор
Уровень заработной платы сотрудникам, соответствующую инфляции, росту затрат на продукты, бензин и т.к. далее. Поднимать стоимость на услуги 2 раза в год, но поднимать сотрудникам зп на 10% 1 раз в 1,5 года…. Да, вы улучшили систему. Но сколько этого стоило ждать? Все студии работали ради того чтобы вы наконец запустили Бали? Вместо того чтобы улучшать локации и условия и мотивацию труда ваших Стареньких сотрудников. Из-за этого текучка. Конечно когда на рынке уже готовы платить от 1500 до 2500 за сеанс мастеру, данный работодатель до сих пор стоит на отметке 1000-1200 в среднем. И только через 4,5 года ты выйдешь на заработок 1400-1500 руб. Выполняя по 1400 сеансов в год да за такое время наступает полное выгорание к профессии

июль 2024
Всегда лучшие условия для работы, отличный диалог с руководством, работал на многих местах в разных сферах, это место считаю лучшим, как второй дом
Нет предела совершенству, компания всегда приводит изменения к более лучшему результату и комфортной работы. За что большое спасибо

Массажист

Руководство очень хорошо относится к своим сотрудникам, атмосфера в коллективе огонь
Повысить цену мастеру за массаж

Лучшая компания в сфере массажа! Потрясающая лояльность и человечность!
Если ты молодой специалист и для тебя массаж это искусство, самовыражение то Ляг для тебя!
Все о чем можно подумать в плане улучшения, ты говоришь и уже не только ты думаешь об этом и со временем это уже не идея и реальные события

Администратор

Лучшее место, любимое место работы, офигенный коллектив, топовое руководство, обучение, премии, улучшение качества работы, начальство всегда интересуется, все ли устраивает, что необходимо улучшить, идут на встречу, официальное трудоустройство, лучшие корпоративы, в общем люблю, не могуу
Меня все устраивает)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Производство

Массажист

Сильная система обучения, очень лояльное руководство, комфортные условия труда, возможность зарабатывать
Работа над улучшениями ведется всегда, так что не могу выделить минусы

Массажист

Организация рабочего пространства(удобные столы, расходники и тд), плотная запись, обучение
Уровень оплаты труда, необходимость работать много на потоке (приводит к выгоранию), взаимодействие с руководством

Массажист

Можно составить удобный график работы, регулярное обучение, максимально адекватное руководство, крутые корпоративы, внерабочая активность, коллектив
Возможно, сделать чуть большую ставку за массаж. Оплата отпускных и больничных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ляг.Спиной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ляг.Спиной для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Ляг.Спиной для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ляг.Спиной оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ляг.Спиной оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ляг.Спиной оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Ляг — это люди, создающие образ тактильного мира, обладающие высшим уровнем понимания осязательных движений, живущие без целей, оставаясь в системе, где возноситься на вершину непостижимая миссия благодетеля, несущего в народ неуловимое и слегка фантомное ощущение свободы, так недостающее нашему обществу.Мы скандальные, как и положено всем революционерам. Над нами долго смеялись, но позже стали копировать, слушать и наконец-то улыбаться без зависти и презрения. Мы вне сегментов и уровней, так как создали свою дорогу; по-настоящему живую и честную команду, где нет маловажных игроков, и сделали так, потому что хотели перевернуть нишу вверх дном. Мы гордимся своим ремеслом, любим его за сложность и историю, в которой мы занимаем отдельную главу размером с «Гигантскую визуальную одиссею по королевству Бутан».

7 491 отзыв

Информация о Ляг.Спиной