Работа в Staff‑Hub

Отзывы сотрудников о компании Staff-Hub

Нижний Новгород,
Условия:
Гибкий график, поэтому можно совмещать с учебой, а также можно работать несколько дней в неделю из дома. Вы сами распоряжаетесь своим рабочим временем.
Небольшой молодой коллектив, отзывчивые коллеги.
Бюрократия практически отсутствует, большинство вопросов решается в телеграм-чатах.
Зарплата зависит от ваших результатов работы (например, от количества притока новых партнеров и клиентов, от успешно закрытых проектов и т.д.).
Месторасположение:
Рядом есть спар и фикс прайс
Маленькая бесплатная парковка.
Обучение за счёт компании, больше скидок сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Staff-Hub

Рекомендуют ли сотрудники компанию Staff-Hub для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Staff-Hub для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Staff-Hub оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Staff-Hub оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Staff-Hub оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

ТОП4 студия по Нижегородскому региону, согласное Рейтингу Рунета, ТОП7  студия по России по работе с некоммерческими и гос.организациями,   Входим в список ТОП200 веб студий России

Наш платформа предоставляет услуги аутсорсинга для крупных FinTech, EdTech и Telecom компаний, а так же продуктовых команд, усиливая клиентские команды требуемыми специалистами.

Большое внимание мы уделяем сопровождению и обеспечению комфортной работы наших специалистов и специалистов наших партнеров при работе в командах именитых компаний.

Мы являемся экспертами в предоставлении аутсорсинга по модели аутстаффинг, и много сил уделяем культуре, обучению и формированию корректных процессов оказания данных услуг в отрасли

Наша миссия

Сглаживание неровностей уровня загрузки ИТ-отделов разработки

Персональное развитие

Постоянное саморазвитие и повышение уровня квалификации,  для возможности добавления уникальности  в каждое разрабатываемое решение

Кадровая политика

Ключевым критерием в политике подбора персонала, помимо, конечно же, профессиональных навыков, является желание работать именно в нашей компании, принятие наших стремлений и целей.

В каждой компании есть свои правила и принципы работы, им мы обязательно научим и расскажем, мы активно применяем наставничество, но без огня в глазах, стремления учиться и создавать качественный продукт мы будем просто зря терять время друг друга.

Если вы не нашли на специализированных сайтах или на нашем ресурсе подходящих вам вакансий, но вы хотели бы работать в нашей команде - отправляйте ваше резюме на контактный e-mail, напишите чем и как вы хотели бы заниматься и какие у вас стремления и навыки, и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

МегаФон
Тинькофф