Работа в НППГА Луч

Отзывы сотрудников о компании НППГА Луч

Новосибирск,
Близость к дому, нормированный график, хорошие условия труда, адекватные руководители
Уровень ЗП рабочему персоналу

Инженер-электроник

Новосибирск,
февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика при совмещении с учебой, организован Open Space на большой площади, возможность карьерного роста, лояльное и отзывчивое руководство, коллектив состоит как из молодых сотрудников, так и опытных высококвалифицированных специалистов, что позволяет быстро обучаться и повышать свои навыки.
В связи с расширением производственных площадей, снижено количество парковочных мест на территории предприятия, что доставляет неудобства новым сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в НППГА Луч
Начальник отдела
Инженер-электроник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НППГА Луч

Рекомендуют ли сотрудники компанию НППГА Луч для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НППГА Луч для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НППГА Луч оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НППГА Луч оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НППГА Луч оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО НПП ГА ЛУЧ - один из лидеров российского рынка геофизических приборов. Занимаемся разработкой и производством с 1992 года. Выпуск разрабатываемых изделий производится на базе собственных мощностей (металлообработка, поверхностный монтаж плат, сборка приборов). Общее число сотрудников предприятия составляет порядка 300 человек. Произведенное оборудование используется такими организациями как ПАО Сургутнефтегаз, ПАО Газпром.

Предприятие включено в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса.