Работа в ОНОУ‑Пром

Отзывы сотрудников о компании ОНОУ-Пром

Менеджер по работе с клиентами

Отзывчивый руководитель, дружный коллектив. Предоставляют все для обучения и все необходимое для дальнейшей работы и роста.
Проработал в компании в районе полугода. По правде сказать сфера для меня оказалась непосильной так как работать приходилось в рамках действующего законодательства РФ, в частности 116ФЗ и регламентов к нему. Усвоить так и не смог. Что касается непосредственно работы в компании могу сказать следующее: конечно всегда хочется меньше делать больше зарабатывать, но тут так не получится. Работать надо, звонить приходиться много за день обзванивал по 50 компаний, а то и больше. Но каких либо успехов к сожалению не достиг, думаю потому что не усваивал информацию и не следовал инструкциям старших менеджеров. Сейчас понимаю что скорее всего на том конце провода мне просто не верили ибо говорил я невнятно, постоянно перебивая оппонента. В компании так же организован большей входящий поток заявок, так как судя по всему руководство не жалеет денег на сайт и рекламу. Практически все входящие отдавались мне. За все это время смог совершить две сделки и то одну затащил старший менеджер, а вторую сам генеральный директор взял меня на встречу и там все по решал. Я даже не думал о том что бы получить какой либо процент с этих сделок. Но мне заплатили так, как будто я все это сделал сам. Плюс оклад хоть и не большой выплачивался всегда вовремя и без каких-либо задержек. За старание руководство время от времени подкидывало небольшие бонусы в виде премии 10-15 тысяч рублей. Коллектив не большой, но дружелюбный. Есть у них такое правило после первой удачной сделки, менеджер накрывает "поляну". Так вот после моей первой сделки, мы все пошли в чайхону якобы для того, что бы я накрыл нам "поляну". Конечно я переживал, ведь все заказывали что хотели, а денег то не было у меня. Оказалось, что это все организовал сам Генеральный и все оплатил так же он)). В общем скажу так руководство максимально лояльно к сотрудникам, как к новеньким так и уже состоявшимся, более опытные менеджеры во всем стараются помочь, за помощь денег не просят. Но к их клиентам лучше не соваться очень ревностно относятся к этому, оно и понятно работа ведь проведена не малая. Ушел по собственному желанию, так как все таки, холодные звонки не для меня. Кого это не страшит, рекомендую. Деньги заработать можно.

Бывший сотрудник
Прекрасное руководство,отзывчивый и внимательный коллектив.обучают,помогают и поддерживают
Все понравилось,претензий никаких нет

Доступное обучение) Отличный коллектив. Офис рядом с метро. Предоставляют базу. Интересный продукт. Хорошая перспектива в заработной плате
Больше корпоравных мероприятий. И перспективы роста.

Хороший сплоченный коллектив, есть уверенность в завтрашнем дне. Лояльность руководства, хорошая вовлеченность в обучение новых сотрудников. Своевременная оплата труда, прекрасный график. Каждый занимается своим делом. В любой момент можно задать вопрос, на который помогут найти ответ.
Логистику, корпоративную идеологию

Менеджер по работе с клиентами

Новая сфера, новый опыт, новые знания в продажах. Раньше до момента трудоустройства и не знала, что есть такая сфера.
Повысить оклад, на испытательном сроке. Оплачивать сотовую связь, (хотя бы на испытательном сроке, так как оклад, просто слезы), а перезванивать клиентам приходится часто со своего сотового, а не со стационарного, корпоративных сотовых нет. Менее предвзято относиться к новым сотрудникам и больше времени уделять объяснению продукта, который должен будет продавать вновь пришедшие менеджер, если работодатель берет без опыта работы в этой сфере. Так же если ты наработал базу, чтоб её закрепляли за одним менеджером, а не тайно по ней же прозванивал другой более опытный сотрудник, который может лучше донести информацию и ещё к тому же сделать скидку и в итоге продать.

Менеджер по работе с клиентами

Дружный коллектив, позитивное руководство, отсутствие препятствий в росте, хорошее место.
Логистику, да в остальном все на хорошем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОНОУ-Пром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОНОУ-Пром для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ОНОУ-Пром для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОНОУ-Пром оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОНОУ-Пром оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОНОУ-Пром оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО ОНОУ-Пром на рынке уже более 4-х лет.
Занимается разработкой документации в сфере промышленной и пожарной безопасности.
Каждый год растем в х2 и не собираемся на этом останавливаться!
Ищем в свою команду только целеустремленных людей, желающих  зарабатывать и развиваться  вместе с компанией.
Дружный коллектив!
Наш сайт: https://onou-prom.ru/