Работа в ТД Ваш Голд

Отзывы сотрудников о компании ТД Ваш Голд

Работала в компании на протяжении 11 месяцев.
Компания занимается производством и продажей бытовой химии, а также имеет собственный бренд. Команда компании состоит из профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом и знаниями. Атмосфера в коллективе дружелюбная и позитивная, что способствует комфортному рабочему процессу и быстрому обучению новичков.
За время работы в компании я смогла расширить свой кругозор в области маркетинга и продаж.
Расположение офиса компании удобное, он находится недалеко от станции метро и автобусных остановок.
Внутри офиса есть все необходимое для работы - хорошие рабочие места, современная техника и бесплатный чай/кофе/сладости для сотрудников. Также существуют скидки для сотрудников на продукцию.
Можно расширить пространство офиса

Всем привет!
Являюсь сотрудником «Ваш Голд» с августа 2023 года, имею большой опыт работы в крупных западных и российских компаниях , так что буду сравнивать с ними .
Компания семейная, с минимальным количеством бюрократии .
Продукт
Основное это разумеется продукт. Узнаваемость бренда, и высочайшее качество , рецептуры , которые реально работают по своим задачам .
Структура и бизнес процессы
За счет отсутствия кучи департаментов с узкими задачами и длительных цепочек согласования в CRM все вопросы решаются максимально быстро и эффективно.
Нравится , что в жизнь и развитие компании вовлечены все сотрудники , обсуждение новых концептов , дизайнов упаковки и т.д.
Отношение к сотрудникам максимально уважительное , голос каждого важен и будет услышан .
Компания полностью белая, зарплата в рынке . Понятная и прозрачная система бонусов .
Ну еще немного плюшек
В офисе есть столовая , где большой выбор горячего питания по вполне адекватным ценам
С парковкой так же нет никаких проблем , места есть всегда .
Спасибо за внимание
Достаточно большое скопление людей на метр/кв, немного расширить границы офиса не помешает .

февраль 2023
2,2
Рабочий график укорочен до 17-00. Пытаются наладить рабочие процессы
Нет мест для отдыха. Туалет больше чем кухня. Собственники приезжают к обеду с выпавшим настроением и отвлекают от работы.

KAM

январь 2023
1,5
Девчули в коллективе очень душевные
Мальчишек набрать достойных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Ваш Голд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Ваш Голд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТД Ваш Голд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Ваш Голд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Ваш Голд оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Ваш Голд оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ТД Ваш Голд» - российская компания-производитель бытовой химии и нетканых материалов, которая постоянно развивается и использует современные технологии.

Компания существует на рынке с 2021 года и уже имеет в портфолио два успешных бренда:

ТМ Vash Gold – линейка чистящих эффективных средств для уборки и ТМ Green Cat – бренд стиральных средств с широкой линейкой для любых тканей и задач.

Наша миссия – улучшаем жизнь простых людей в повседневных заботах, так как изменили подход к уборке!

Мы соблюдаем баланс эффективности и ответственности, поэтому наше производство сертифицировано по стандартам ISO «Системы менеджмента качества» и «Системы экологического менеджмента».

Наша продукция представлена во всех федеральных сетях России: Магнит, Ашан, Гиперглобус, Metro Cash&Carry, X5, Wildberries, Ozon и во многих других.

Центральный офис компании находится в старом районе Москвы – «Сокол». Собственное производство, складской комплекс и лаборатория локализованы в Московской области. Основная деятельность ведется на российском рынке, также продукция брендов ООО «ТД Ваш Голд» представлена во многих странах СНГ.

Наша команда состоит из профессионалов. Людей, которые увлечены своей работой, которые постоянно совершенствуются, чтобы внести свой вклад в развитие компании. За время существования компании в ООО «ТД Ваш Голд» сформировалась уникальная корпоративная культура, которая создает все возможности для интересной и комфортной работы, а также всестороннего развития каждого сотрудника команды.

ООО "ТД Ваш Голд"  активно растет, и мы рады предложить присоединиться к нашей команде!

Сайт компании www.vashgold.ru

ЭТМ, компания