Работа в Перина Перони

Близость к дому. Стабильный уровень дохода. Коллектив. Карьерный рост
Высокий уровень дохода

Комплектовщик

январь 2022
Возможность оплачиваемой подработки в свободное время,хороший коллектив на складе,простые и понятные задачи.
Абсолютно всё,в том числе убрать не справедливые штрафы

Продавец-консультант

декабрь 2021
Честная и своевременная оплата
Больше зарплатных проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перина Перони

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перина Перони для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Перина Перони для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перина Перони оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перина Перони оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перина Перони оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании:

Салоны постельного убранства «Перина Перони» помогают создавать и поддерживать неповторимую атмосферу домашнего уюта с 1997 года.

Как известно, хорошим сном можно легко восстановить свои силы и повысить жизненный тонус! Постельные принадлежности являются важной составляющей для комфорта и уюта в доме, создают определенный климат, который способствует отличному отдыху, комфортному сну и эстетическому удовольствию.

Наши преимущества:

• Более 950 000 тысяч довольных покупателей за все время работы
  • 3 салона постельного убранства в Екатеринбурге
  • Широкий ассортимент: 117 брендов и 25 товарных категорий
  • Более 18 000 товаров в наличии
  • Работа напрямую с производителями
  • Гарантия 100%-го качества всей представленной продукции
  • Вся продукция сертифицирована и проходит предпродажный контроль собственной службой качества
  • Только рекомендованные производителями розничные цены
  • Выгодные рекламные акции и специальные предложения
  • Резерв любого товара в течение 3 дней
  • Подарочный сертификат - отличная идея для подарка! Всегда в наличии! Номинал от 500 до 20 000 рублей
  • В Перина Перони не просто продавцы, а эксперты по снам, задача которых выбрать для покупателя лучшее
ЛЭТУАЛЬ
Леруа Мерлен