Работа в ОсОО Смарт Консалт

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Смарт Консалт

Мы занимаемся аутсорсингом бухгалтерских услуг. Вот уже на протяжении пяти лет, наша компания оказывает профессиональные бухгалтерские услуги малому бизнесу в Кыргызстане. На сегодняшний день в числе наших клиентов есть строительные, торговые и компании производители. Также множество клиентов, оказывающих услуги в разных сферах. У нас работают исключительные профессионалы, которые постоянно повышают квалификацию и всегда в курсе всех новшеств.

We are engaged in outsourcing accounting services. For the past five years, our company has been providing professional accounting services to small businesses in Kyrgyzstan. Today, among our clients there are construction, trade and manufacturing companies. There are also many clients providing services in various fields. We employ exceptional professionals who are constantly improving their skills and are always up to date with all the innovations.

Банк Открытие
2 051 отзыв